Добавить

Диеты и здоровое питание

Что съесть, чтобы похудеть?

Комментарии 39
Васищева
26 Января 2016 20:04
Леночка писал:

Я ввела в свой рацион семена Чиа, которые были у меня давно на слуху. Вначале думала, что всё это ерунда новомодная, но как оказалось очень классная вещь для похудения. Кушаю уже месяц и мне пока нравится. Они надолго оставляют чувство насыщения, вследствие чего ты меньше кушаешь и соотвественно потихоньку без вреда для здоровья худеешь. И в придачу ко всему очень полезные для здоровье, т.к. содержат кучу полезных веществ.

Хм...первый раз о таком слышу. Нужно будет в интернете посмотреть. Я вообще больше предпочитаю гречневую кашу для похудения. Но питание это не все. Без спорта хоть ешь, хоть ни ешь - все равно худо. Для того, что бы нормально сбрасывать вес нужно, что бы весь организм на похудение работал. Препараты если и пить какие-то, то, что бы они тоже без химии были. Редуксин лайт (с конъюгированной линолевой кислотой и витамином Е) и ему подобные. А вот что не есть, так это: жаренное, мучное и сладкое (кстати, бананы тоже нельзя))
0
shumaeva.ira@yandex.ru
16 Марта 2016 14:56
Ешьте кедровый жмых, он способствует выведению из организма шлаков и токсинов, что в свою очередь благоприятно сказывается на общем весе.
0
Колева
16 Марта 2016 16:26
Мне чтобы похудеть есть вообще ничего не надо)
0
Наталья Кирсанова
27 Марта 2016 02:52
Я лично давно пришла к выводу, что главное в похудении это систематичность в физ.упражнениях и режим в питании. Тема: “поматросилА и бросилА” не проходит. И еще главное НАЧАТЬ собой заниматься, потом реально затягивает. Проверено.
0
selena_n@inbox.ru
28 Марта 2016 18:07
Ну это все правильно, Луна, если бы не лень. А если у кого большой вес, то тем еще сложнее. Тут настраиваешься, чтобы сбросить 5 -10 кг, а если… тьфу-тьфу-тьфу,- даже рядом боюсь писать большие цифры, чтобы не прилипли. Вобщем, я нашла способ для ленивых. Фитомуцил слим смарт. Пакетик этого средства развожу в стакане йогурта (несладкого) и принимаю перед едой два раза в день. Ну что могу сказать, наконец ушло это постоянное чувство: "чего бы поесть" и появилось ощущение легкости (раньше,пардон, я часто пребывала в состоянии газовой атаки). Ну вот, теперь достигнуть заветных циферок на весах, стало намного легче. Ура, товарищи! А там и до спорта дело дойдет.
0
29 Марта 2016 18:24
Скорее что НЕ съесть)) Вот почитайте статьи http://medbooking.com/blog?search=питание )) я думаю вы научитесь правильно питаться и подбирать продукты_)
0
elenav85@bk.ru
15 Июля 2016 10:04
В моём случае, чтобы похудеть надо вообще не есть. Потому что если уж я начинаю, то пока огромную тарелищу в себя не засуну не отойду от стола. Мне вот интересно, есть ли препараты для похудения, которые контролируют аппетит и чтобы для здоровья это не выходило боком? Или такое из области фантастики.
1
Носова
15 Июля 2016 17:31
Вам надо порциолу попробовать. Я на ней худею уже два месяца, скинула почти 8 килограмм и при этом даже в зал ещё не начала ходить, Только питание скорректировала, сейчас в отпуск и потом на тренировочки пойду, чтобы результаты закрепить и удержать. Там суть в ограничении количества пищи, которую вы съедаете. Выпиваете капсулки, запиваете их достаточным количеством воды и ждёте около получаса. Желудок заполняет гель, который создаёт чувство сытости и не позволяет много съесть.
0
16 Июля 2016 11:58
Как часто вы её принимали, это перед каждым приёмом пищи? Ограничения есть по времени, типа курса или что там? Если мне много скинуть надо, порциола мне подойдёт?
0
Носова
18 Июля 2016 08:33
Я принимала 2-3 раза в день по 2 капсулы. Если вам достаточно, можете принимать 1 раз перед основным приёмом пищи - всё индивидуально. Там важно водой запивать в достаточном количестве и именно водой, а не молоком, соком, чаем и пр. Если принимаете 2 капсулы - 350 мл, 3 - 500 мл, 4 - 700 мл. Курса нет, препарат безопасен для организма, поэтому принимайте пока не похудеете до нужного размера.
0
19 Июля 2016 12:58
Меня, если честно, гель немного смущает. Я слышала, что препараты для похудения вызывают серьёзные проблемы с работой желудочно-кишечного тракта. Начинаются потом походу к гастроэнтерологу и пр.
0
Носова
20 Июля 2016 07:24
Я не знаю про другие средства, могу по своему опыту сказать, что пр приёме порциолы проблем нет. Гель, который образуется, не имеет пищевой ценности и не взаимодействует с клетками организма, вреда телу не несёт. Полностью выводится почти в неизменном виде. Я на себе дискомфорта не ощутила.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка