Добавить

Диеты и здоровое питание

А вы регулярно завтракаете ?

Комментарии 11
Иван Пуд
27 Апреля 2012 15:19
интересная статейка

я наверное в душе итальянец, что вечером не успел доесть то и на завтрак
0
nastle_@list.ru
3 Мая 2012 12:20
Spudnik писал:

интересная статейка

я наверное в душе итальянец, что вечером не успел доесть то и на завтрак

как сильно я люблю пиццу, но утром-хоть убей- не смогу)
0
sola2013@yandex.ru
3 Мая 2012 13:25
Для меня, что есть на утро в холодильнике, то и завтрак. Я не прихотлива.
0
nastle_@list.ru
4 Мая 2012 14:55
Почти 80 процентов людей со стройной фигурой никогда не пропускают завтрак. "Мне ничего не хочеться есть на завтрак..." Знакомая фраза? Эта одна из причин по которой люди пропускают свой утренний прием пищи.

Вопрос почему? Частая причина - плотный поздний ужин, именно поэтому организм человека утром не чувствует потребности в пище. Змечено, если после 7 вечера ничего не кушать, то как раз уже к завтраку хочеться перекусить, причем это желание весьма ощутимое.

Для того чтобы разрушить эту цепочку неправильного приема пищи, необходимо постепенно перестроить организм на новый лад. Попробуйте не кушать вечером плотно, никаких жареных продуктов! Побольше овощей на ужин, очень легкий десерт вместо тортиков и мороженого. И не позднее 3-4 часов до сна.

Через несколько дней вы почувствуете, как вам хочеться кушать на завтрак.

Учеными доказано, что отказ от завтрака ведет к вечернему перееданию, даже при условии того, что человек не голоден. Фактически, 27 процентов людей с нормальной массой тела говорят о том, что частенько пропускают завтрак. В то время как, 40 процентов женщин с лишним весом и 48 процентов женщин с ожирением отказываются от завтрака вообще.

Еще один плюс плотного завтрака: калории, которые поступают в наш организм утром, сжигаются гораздо быстрее и легче в течение дня. А вечерние приемы пищи ведут к набору веса.

Так что, нормальный завтрак позволяет сохранить стройную фигуру!

Налетаем!

0
Семен Титоренко
12 Мая 2012 11:12
как странно, что я эту тему сразу не разглядел. Для меня завтрак это ритуал.

Стакан теплой воды
яйцо вкрутую с сыром
крупный помидор
овсяная каша
сладкий чай

Прекрасно себя чувствую, уже около 2ух лет так питаюсь.
0
say.alena@mail.ru
12 Мая 2012 11:43
Я тоже регулярно.))) Только список продуктов периодически меняются.
0
Мурлен Мурлен
18 Мая 2012 12:49
в последнее время пропускаю завтраки просто физически не успеваю (
а потом в середине дня я закидываю все ч то только можно и вечером тоже( потом всю ночь лежу дожевываю и переживаю ))

Не совершайте моих ошибок! кушайте плотненько с утра!!
0
Елена Кирюхова
22 Мая 2012 17:34
Мой завтрак кефир с зеленью и отруби
0
Марина Сафронова
22 Июня 2012 09:46
Раньше не могла с утра впихнуть в себя ничего. но ничего, как от переислила себя разочек и приучила. раньше не верила в пользу завтрака. теперь вижу весомость этого аргумета. если хорошо позавтракать то в течение дня меньше сьедаш и перекусываеш, и меньше проблем с фигурой в итоге))))
0
el2704@bk.ru
27 Июля 2012 18:43
Я люблю есть на завтрак свежеиспеченный хлеб с маслом и медом. Вкусняшка
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка