Добавить

Детский сад

Ребенок не хочет идти в сад

Комментарии 20
Марина Миролюбова
5 Мая 2012 09:40
Именно поэтому я против того, чтобы отдавать в сад несмышленышей. Если, конечно, жизнь не заставляет.
0
iniwa@yandex.ru
3 Февраля 2013 21:20
У меня ребенку 1,5 года. В сад до трех лет точно не поведу. Ребенок должен "созреть" для садика.
0
dramzanova@list.ru
21 Марта 2013 00:20
не хочет идти, пусть не ходит, сама эти садики ненавидела!!!
0
dramzanova@list.ru
21 Марта 2013 00:22
donna alba писал:

Нечего потакать капризам! сказали в сад - значит, в сад! И без разговоров

а вы спросили почему не хочет, чтобы быть такой категоричной?
0
dramzanova@list.ru
21 Марта 2013 00:23
Александр Гринин писал:

Ну и правильно нечего там делать!!!!!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!
0
petrenko.oksy@gmail.com
4 Июля 2013 14:43
Это просто утренние капризы - немножко поплакала, а в садике и забыла, что идти не хотела. просто нужн оменьше внимания обращать и отвлекать ребенка как-то.
0
Лариса Соловьева
16 Февраля 2014 18:41
Я бы попросилась в садик, посидеть день с ребенком, посмотреть, что там происходит, как общается со сверстниками, как реагирует на каждого из взрослых. Нет никаких гарантий, что под такими вот капризами не скрывается чего-то более заслуживающего внимания. Мало ли ребенок конфликтует с кем-то, а воспитатели потакают этому или еще что. Если ребенок вообще покладистый, спокойный и только на садик выдает такую реакцию, то это просто жестоко - оставлять его один на один с такой вот нешуточной детской проблемой, которая его вводит в такой стресс.
0
temina.polina@yandex.ru
22 Сентября 2014 12:53
Gamila писал:

не хочет идти, пусть не ходит, сама эти садики ненавидела!!!

а если других вариантов нет? и сама сад не любила, просто капризничала пока мама не скрывалась за дверью мой ребенок также. утром хнычет, а потом без проблем играет-ест и спит в садике. зачем я буду потакать утренним капризам? кому от этого будет лучше?
0
Наталья Котова
22 Ноября 2014 09:35
у нас тоже была такая же история, отказывались идти в сад и не хотели вставать( наше дитё не просыпалось, посоветовали метод пробуждения ребёнка, мы сомневались, но сработало больше проблем с просыпанием и походами в садик у нас нет)
0
Виктория Леонтьева
2 Декабря 2014 16:55
Наверно, многие прошли через это. Думаю, не стоит потыкать поспенно шажочками и прийти к нормальному походу в садик.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка