Добавить

Дети 0-3

Выбор коляски!

Комментарии 7
Татьяна Петянина
15 Декабря 2014 13:36
Девчонки, подскажите пожалуйста, какую взять коляску? Беру не себе, а в подарок.Нужна с хорошей проходимостью и с хорошей амортизацией
0
Мария Куланчикова
15 Декабря 2014 15:21
Сама сейчас выбираю коляску, у моих подружек Reindeer, все очень довольны, советуют ее брать, но я пока думаю
0
Светлана Гончарова
15 Декабря 2014 17:38
У меня вот такая вот Reindeer style, мне очень нравится
0
Александра Смирнова
17 Декабря 2014 17:20
Ой, у меня тоже reindeer "style" Амортизация у нее очень хорошая, сама по этому критерию выбирала, это очень важно для грудничков, очень теплая и проходимость то, что надо, вы не пожалеете
0
Александра Смирнова
18 Декабря 2014 13:55
Вчера наткнулась в журнале на эту статью о коляске, как жалко что у меня уже есть, а вам предлагаю к ней присмотреться
0
Татьяна Петянина
23 Декабря 2014 11:44
Sashok писал:

Ой, у меня тоже reindeer "style" Амортизация у нее очень хорошая, сама по этому критерию выбирала, это очень важно для грудничков, очень теплая и проходимость то, что надо, вы не пожалеете

А как она для зимы, теплая? А то я уже думаю ее брать, но мне интересно не холодно ли будет малышу зимой и большая ли у нее люлька?
0
Александра Смирнова
23 Декабря 2014 12:10
Люлька большая,теплый меховой конверт, деревянное дно, не продуваемые бока, за счет этого сохраняется тепло, ребенок себя очень комфортно чувствует в коляске, а если вам нужна большая люлька, то у reindeer mega самая большая
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка