Добавить

Дети 0-3

Смеси после года

Комментарии 6
berezhnoi.gleb@yandex.ru
28 Января 2014 23:00
Поделитесь опытом. У моей кумы малышу уже больше года. Грудным молоком он уже не наедается, по ночам просыпается кушать. Есть ли какие-то смеси которые дают деткам после года. В основном все смеси идут до года. А как дальше быть?
0
nastle_@list.ru
29 Января 2014 11:47
Pravilnaia писал:

Поделитесь опытом. У моей кумы малышу уже больше года. Грудным молоком он уже не наедается, по ночам просыпается кушать. Есть ли какие-то смеси которые дают деткам после года. В основном все смеси идут до года. А как дальше быть?

да, и выбор есть, и состав на упаковке - тоже.
0
macya3105@mail.ru
30 Января 2014 16:43
Pravilnaia

А как ваша кума думала, что ребенок всю ночь спать будет спокойно после года…. Пока мама будет грудью кормить, столько он и просыпаться будет ночами и требовать свою мамочку….хоть и до трех лет. Может, ваша кума попросту решила отучать ребенка от груди, тогда другое дело… Но я бы не советовала ночные кормления заменять пока смесью, для начала нужно дневные заменить и постараться ночью смесь не давать, водички может с чашечки, если номер прокатит, а то потом долго и нудно придется еще и от бутылочки ночью отучать. А смеси практически все есть и после года, троечка так называемая.
0
berezhnoi.gleb@yandex.ru
31 Января 2014 22:40
Анастасия писал:

А как ваша кума думала, что ребенок всю ночь спать будет спокойно после года…. Пока мама будет грудью кормить, столько он и просыпаться будет ночами и требовать свою мамочку….хоть и до трех лет. Может, ваша кума попросту решила отучать ребенка от груди, тогда другое дело… Но я бы не советовала ночные кормления заменять пока смесью, для начала нужно дневные заменить и постараться ночью смесь не давать, водички может с чашечки, если номер прокатит, а то потом долго и нудно придется еще и от бутылочки ночью отучать. А смеси практически все есть и после года, троечка так называемая.

Кума говорила, что хотела бы еще своим молоком покормить, хотя бы месяца два-три. Все-таки лучше маминого молока ничего нет.
0
macya3105@mail.ru
6 Февраля 2014 12:43
Pravilnaia

Если собирается еще кормить, тогда пускай смесь не вводит, а только на ГВ ребенок будет. Со стулом у нас практически никогда не было проблем
0
Алена Логинова
14 Октября 2014 22:20
мы даем белорусскую смесь Беллакт. Самая лучшая!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка