Добавить

Дети 0-3

Подгузники: за и против

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
15 Сентября 2012 12:00

Для многих малышей одноразовый подгузник – самая первая
«одежда». Хотя все больше молодых мам стали отдавать
предпочтение многоразовым подгузникам.
Посмотреть на портале
0
Людмила
10 Сентября 2013 04:44
Подгузники - это прекрасное и незаменимое изобретение. Главное не держать малыша в нем круглосуточно. тогда и проблем никаких не возникнет.
0
Наташа Уранова
18 Ноября 2013 17:19
А я, за марлевые подгузникии частую смену пелёнок (благо счас не руками всё стирать, стиралки в любом доме есть), пелёнки, подгузники легко можно купить, они дешевле раз в пять а главное не будет проблем с горшком потом, да и со здоровьем.
0
Александра Озерова
21 Февраля 2014 17:38
Когда только сынишка родился, я тоже была ЗА марлевые подгузники и пеленки. Но через пару недель я просто была завалена мокрыми пеленками, так что когда перешла на обычные одноразовые подгузники вздохнула с облегчением! Так что я за них, однозначно. Это так облегчает мамин труд!
0
temina.polina@yandex.ru
24 Сентября 2014 17:04
конечно "за". зачем усложнять себе жизнь? ладно ещё летом, но как без подгузников зимой? не представляю...
0
Алена Логинова
14 Октября 2014 22:19
Только за..хотя еще не имея ребенка была против.
0
nadechka0079@mail.ru
19 Сентября 2015 14:06
Я за! Но у нас есть трусики специальные в дополнение.Оставляю малыша подышать на минут тридцать или час.Летом мы обходились вообще без них,только на ночь одевала.
0
catyushasotnikova@gmail.com
15 Марта 2016 15:41
Я только за одноразовые подгузники. Как мне кажется они не вреднее много разовых, но гораздо удобней.
0
siestak@yandex.ru
18 Марта 2016 17:05
Я за подгузники только главное вовремя ребенка от них отучить. потому что раньше у наших родителей дети уже в год сами на горшок ходили а сейчас в памперсе могут и до 3 ходить.
0
tatyanka.ustinova.1994@mail.ru
22 Марта 2016 16:18
я за подгузники, летом ходили без подгузников.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка