Добавить

Дети 0-3

Подарок на крестины.

Комментарии 7
Юля Пучкова
24 Декабря 2014 21:37
Я буду крестить дочку подруги. Скажите, что можно подарить крестнице на крестины?
0
Юля
24 Декабря 2014 21:45
Я тоже недавно крестила дочку своей подруги и меня интересовал вопрос, что подарить ребенку. Я покупала крестильный набор для девочки и иконки, а крестный отец крестик с цепочкой.
0
Наталья Супер
16 Января 2015 13:57
А красивые детские ботиночки как подарок пойдут? Дело в том, что ребенку уже пол года, вот я и думаю.
0
Милена Миронова
17 Января 2015 13:40
Monna8 писал:

А красивые детские ботиночки как подарок пойдут? Дело в том, что ребенку уже пол года, вот я и думаю.

Конечно, почему нет. Это очень практично. Сама недавно так делала, когда была в Алма-Ате. На их olx даже дешевле вышло. И все остались довольны.
0
Юля Пучкова
24 Января 2015 00:51
Большое вам спасибо за подсказку. Купила малышке крестильный набор и еще прикольную пижамку.
0
Борисенко
15 Августа 2015 04:01
крестик
0
jytye@yandex.ru
19 Августа 2015 22:33
Крестик, если я не ошибаюсь, то и так дарят. Можно что-то практичное подарить, чтоб на долго запомнилось. Мы дарили недавно стульчик Конёк Горбунёк. Им ребенеку можно пользоваться с раннего до позднего детства, и ещё дальше. Он регулируемый. Там сиденье и подножка по высоте регулируетс, так что ребенок может спокойно сидеть за столом и смотреть с компа мультики. При этом он спину хорошо держит.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка