Добавить

Дети 0-3

Первые дни после роддома

Комментарии 4
Анастасия Тихомирнова
28 Февраля 2012 12:13
Началась новая жизнь - вы познакомились со своим малышом. Как подготовиться к первым дням дома? Что необходио сделать заранее, а что - чуть позже? Делимся своими историями и советами!
0
Сергей Якимов
10 Апреля 2012 23:04
Пеленки, одежда, подгузники. Для мамы различные средства гигиены, спальное место и слингошарф, что бы бедра обматывать пока тазовые кости ещё очень подвижны.
Для мам, воспитывающих детей по советской школе, вдовесок нужны: молокоотсос, бутылочки для кормления, соска (пустышка), стерилизатор, детская кроватка.

В первые дни самое сложное - пеленать и не понятно, как ребенка держать. Через неделю навыки появляются, но и ребенок уже не столь много спит.

Узис короче =)
0
Марина Миролюбова
10 Апреля 2012 23:36
Детская кроватка и молокоотсос не имеют отношения к советской системе просто все детки разные.

Через неделю пеленать уже бросаешь а как держать - понятно еще в роддоме. Ну, по крайней мере у меня никогда не было вопросов на эту тему. Наверное, материнский инстинкт
0
Svetlana Borodina
26 Мая 2012 20:54
Закупить все необходимое для малыша одежду, памперсы, крем детский, присыпку (если ей пользоваться будите), масло Johnson’s Baby, ватные томпончики, чтоб протирать ребеночка, ватные палочки, на самом деле тут еще много всего вы сами поймете что надо. Из крупных покупок кроватку, коляску, камодик для одежды, пеленальный столик. Лично я напокупала много лишнего, и докупать пришлось что то нужное. Поэтому покупаем самое необходимое, сумку в роддом, и обустраиваем детскую, а там видно будет что еще докупить. Может молокоотсос нужен будет, а может нет, так же с пеленанием, я вообще не пеленала и пеленки соответственно почти не нужны были. Все индивидуально. Главное родить, чтоб все хорошо было))))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка