Добавить

Дети 0-3

Где отдохнуть с детьми?

Комментарии 7
Дмитрий Тинигин
27 Сентября 2011 00:00
С приближением каникул этот вопрос неизменно встает перед родителями. Лучше этим озаботиться заранее.
Посмотреть на портале
0
Евгения Данилова
30 Марта 2012 10:27
Мы часто отдыхаем в Подмосковье. Сейчас такое множество домов отдыха, что сделать выбор очень сложно.... приходится долго и нудно выискивать информацию в интернете. Мне надоело!

Я нашла фирму МедСити и теперь только там покупаю путевки. Менеджеры всегда честно рассказывают не только о достоинствах, но и о недостатках всех мест. Мы еще не разу не разочаровались
0
Ольга
11 Апреля 2012 23:55
В позопрошлом году мы ездили в санаторий Мисхор с моей дочерью и с моей подругой... Нам всё очень понравилось: еда отменная, номер всегда чистый, дружелюбный персонал, прекрасное и действующие лечение... И в позопозопрошлом году ездили. Тоже всё идеально. Нет шума, идеальная природа, чистые пляжи... И такой же доброжелательный персонал... У моей дочери аллергия, и много чего нам нельзя. И нам отдельно готовили еду, принесли нужное постельное бельё и вобщем делали всё для нашего уюта и комфорта... Ещё я знаю, что мы жили в обычном номере не люкс, но номера идеальные, всю чисто, двери не скрипят вид из окон отменный... А для тех кто не любит слишком жаркую погоду, между зданиями прозрачные тоннели, вобщем советую съездить, санаторий МИСХОР просто сказка!!! Кстати, путевку брали тоже у МедСити!
0
Татаринова
25 Мая 2015 19:55
Я раньше была в Болгарии, без нашего малыша, мне не понравилось отель попался действительно не очень. А в прошлом году мы всей семьей отдыхали в Греции - совсем другое дело, может действительно все зависит от отеля.
0
uliasha9891@mail.ru
26 Мая 2015 19:30
А где отдыхали в Греции? Отель сами выбирали?
0
Татаринова
28 Мая 2015 00:10
На Крите, нет отель сами не решились подбирать, так как были с ребенком доверили это дело специалистам Mouzenidis-Travel, и не зря весь отдых прошел на высшем уровне.
0
Elena
17 Июля 2016 20:08
мы обычно сюда приезжаем в Подмосковье https://turbaza.ru/moskovskaja-oblast/id29/ деткам очень понравилось
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка