Добавить

Дети 0-3

Дети и животные под одной крышей

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
15 Ноября 2011 15:18

Стоит ли заводить животных, если в доме маленький ребенок?
Посмотреть на портале
0
Елена Романова
30 Ноября 2012 16:32
Когда в нашей семье родилась младшая дочка, нашей кошке Алисе был год. Алиса ребёнка "удочерила" сразу, как только увидела. Она так старательно её вылизывала, что дочкина причёска была как у центаврианина из сериала "Вавилон 5". Алиса не подпускала к ребёнку абсолютно никого, кроме меня. Шипела, рычала как собака, показывала когти, сверкала красными глазами и пушила хвост и загривок. Даже был такой случай: Моя соседка хотела взять дочку на руки. Но, стоило ей протянуть к девочке руки, моя кошка за долю секунды вцепилась ей в руку. Потом, чтобы остановить кровь и оказать помощь, пришлось вызывать "скорую". Когда дочка подросла и стала ползать по полу, Алиса всё время находилась рядом. Она не давала ей приближаться к опасным местам в комнате (розетки, шнуры и т.д.). В общем заботилась о ней как о своём котёнке. Когда приходили в гости родные или друзья, то глазам своим поверить не могли, что так может быть. Дочка уже выросла. Алисы с нами давно уже нет. Но, мы никогда не забудем этого маленького любящего и самоотверженного зверька, который без страха мог броситься на защиту малыша, даже на взрослого человека, который во много раз больше неё самой.
0
temina.polina@yandex.ru
22 Сентября 2014 13:08
конечно стоит. мы взяли котенка, когда младшему сыну было 8 месяцев. они удивительно ладят друг с другом, такой крепкой связи с котом больше ни у кого нет. младшему прощалось всё - и поездки за хвост по ламинату, и крепкие обнимашки. он ни разу не был покусан или поцарапан. дружат и до сих пор, с возрастом кот стал умнее, и если его что-то не устраивает просто старается не попадаться на глаза своему другу. ну а у младшего утро начинается с вопроса "где наша кися?"
0
Алена Логинова
14 Октября 2014 22:19
Я за животных в доме, но только если они добрые и конечно регулярно проводится профилактика от глистов.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка