Добавить

Дети 0-3

Чем заняться в декретном отпуске?

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
12 Декабря 2012 13:00

Вы родили ребенка. Период подарков и умиления новорожденным
миновал. А что теперь? Чем заняться маме, сидя дома с
маленьким ребенком?
Посмотреть на портале
0
petrenko.oksy@gmail.com
25 Июня 2013 15:16
У меня таких проблем не возникало) Свободного времени ноль было и больше всего хотелось книжку почитать или просто поспать)
0
vitalia_rene29@mail.ru
29 Августа 2013 01:20
Читая статью, решила, что написал ее мужчина. Посмотрела на имя автора, убедилась, что скорее всего это просто бездетная женщина.... Девушка! Автор! В жизни все не так! В декретном отпуске (в начале, полтора года точно) времени меньше, чем когда на работу ходите! А если оно и есть, то во время сна ребенка. Так что...перепишите вы свою статью и не раздражайте мамочек, которые рады бы отвлечься, но никак не могут: У НИХ РЕБЕНОК НА РУКАХ (и ему все равно что там мама хочет).
0
madam.nlo2014@yandex.ru
29 Августа 2013 10:47
Мурлен писал:

Как такой вопрос в голову прийти мог? Для чего декретный отпуск даётся, на то он весь и уходит. Ещё и не хватает! Попробуйте, сходите в такой отпуск, уверяю, больше ни о чем подобном и спросить не захочется.
0
nadechka0079@mail.ru
19 Сентября 2015 14:15
Мне стало смешно не много,конечно извините меня.Мы мамы и у нас нет выходных,больничных и отпуска
0
Доценко
2 Февраля 2016 20:00
Соглашусь с предыдущим автором,что времени свободного очень мало.Все время отдаешь малышу)Покормить,погулять,поиграть,спать уложить-дни летят очень быстро.А еще и мужу нужно внимание уделить.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка