Добавить

Большая уборка

Выведение пятен на все случаи жизни

Комментарии 13
tasya.chernova@inbox.ru
12 Декабря 2014 20:48
Чем можно вывести чернила с паласа?
0
Марина Харитонова
16 Декабря 2014 12:56
Томарка писал:

Чем можно вывести чернила с паласа?

Добрый день!
Пятна с ковра самые трудновыводимые, особенно если это пятна от чернил, краски и проч. Запомните главное правило, если пятно от чернил, вина, краски свежее, немедленно промокните его сухой салфеткой. Можно нанести немного спирта (если есть под рукой дома) и снова промочить пятно.
Ну а далее, вам поможет средство для чистки ковров от Vanish.
0
tasya.chernova@inbox.ru
21 Декабря 2014 21:31
Марина Харитонова писал:

Добрый день!
Пятна с ковра самые трудновыводимые, особенно если это пятна от чернил, краски и проч. Запомните главное правило, если пятно от чернил, вина, краски свежее, немедленно промокните его сухой салфеткой. Можно нанести немного спирта (если есть под рукой дома) и снова промочить пятно.
Ну а далее, вам поможет средство для чистки ковров от Vanish.

Спасибо, будем пробовать.
0
Дарья Мирославова
19 Июня 2015 15:44
Застарелые хорошо выводит смесь 1 ст.ложки отбеливателя, 1 ст. ложки порошка, 2 ст ложек подсолнечного масла, все залить кипятком, замочить на ночь. Полотенца отходят влет
0
Романова
19 Июля 2015 00:31
DaDUsha писал:

Застарелые хорошо выводит смесь 1 ст.ложки отбеливателя, 1 ст. ложки порошка, 2 ст ложек подсолнечного масла, все залить кипятком, замочить на ночь. Полотенца отходят влет

Я не очень понимаю какую цель в этом рецепте мы преследуем подсолнечным маслом?Зачем оно нужно?
0
Zadvorna
30 Июля 2015 14:33
Я доверяю проверенному Vanish, хоть и дороже, но точно уверена, что он работает и хуже не сделает
0
vedeneeva-2016@bk.ru
21 Сентября 2015 15:35
Я пользуюсь только ванишем, пока альтернативы не вижу, удовольствие не дешевое, но эффективное.
0
20 Июня 2016 19:49
вероятно какие пятна. Не знаю даже от чего было пятно на светлом ковре, но ваниш не помог.
0
Таня
23 Сентября 2015 18:25

Марина Харитонова писал:

Здравствуйте!
Эта проблема действительно волнует многих людей. Через несколько месяцев, а то и лет эксплуатации стиральной машины, чаша для порошка действительно покрывается накипью, которую очистить очень трудно. Но это возможно!
Самый простой способ - насыпать кристаллической соды для стирки и включить машину. Это хорошо очистит и барабан стиральной машины. Можно купить в магазине средство от накипи и извести. Если под рукой есть лимонная кислота, то можно очистить и ей, но это в том случае, если налет не скопился за долгие-долгие годы эксплуатации машины. Будьте готовы к тому, что такую процедуру надо будет проделать два, или три раза.

СПАВИБО ЗА СОВЕТ!
0
zxcv1252@ya.ru
3 Октября 2015 18:11
Спасибо, дельный совет.
0
Blossom
13 Июля 2016 16:02
ваниш и мне не помог, пустая трата денег
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка