Добавить

Большая уборка

Ковер: второстепенный элемент декора или центр комнаты?

Комментарии 24
Бабич
28 Сентября 2015 09:22
Я на лето все ковры убираю, а вот зимой, хотя и с теплым полом, без ковров не могу. И уютнее и красивее и теплее с ними.
0
zxcv1252@ya.ru
3 Октября 2015 18:14
Я не убираю ковры, с ними уютнее.
0
Борисова
16 Октября 2015 01:49
И я люблю ковры)
0
loris575@mail.ru
24 Ноября 2015 11:54
и я люблю ковры в гостиных - у нас по центру лежит. вот на кухне ковры вообще не понимаю
0
arichecka@mail.ru
24 Ноября 2015 16:11
А у меня и на кухне ковровое покрытие, я тепличный цветок, как муж говорит, мне всегда холодно, поэтому и покрытия у меня везде, к тому же меньший у нас уже ползает, нужно что бы тепло было.
0
Niyazova
25 Ноября 2015 20:51
Сейчас многие интерьеры вообще без ковров. Мы купили небольшой ковер, пришла бабушка и давай возмущаться мол не на весь пол, смотрится как заплатка... Дааа, в разное время своя мода)))
0
Олеся Саяпина
29 Декабря 2015 15:43
Недавно избавились от всех ковров, надоели мне эти пылесборники((( столько ухода требуют
0
catyushasotnikova@gmail.com
29 Декабря 2015 21:49
Anitto4ka писал:

А у меня и на кухне ковровое покрытие, я тепличный цветок, как муж говорит, мне всегда холодно, поэтому и покрытия у меня везде, к тому же меньший у нас уже ползает, нужно что бы тепло было.

У меня точна такая же история.)))
0
l.erta@yandex.ru
30 Декабря 2015 01:52
Мне нравятся ковры в центре комнаты. Они как то уютнее квартиру делают. Сейчас столько разных красивых узористых ковриков, что глаза просто разбегаются. А вот старые бабушкины я бы не стала у себя в квартире держать.
0
ıIıIİıİIıımusic
17 Сентября 2016 14:30
У меня ковер ассоциируется только с пылью.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка