Добавить

Большая уборка

Как быстро убрать в квартире: советы для ленивых

Комментарии 50
l.erta@yandex.ru
30 Декабря 2015 01:54
Леся писал:

Почему никто не говорит про использование в уборке спирта? Вот это действительно помогает - дезинфекция и сохранение чистоты. Более того - это значительно сокращает бюджет на хим.чистящие средства, а эффект лучше. Даже если плесень есть или мошки от цветов - пару раз протерла - ни следа от них не осталось. Так же это относится к мытью окон - ни разводов и грязь меньше садится.

Где вы столько спирта найдете?) Дешевле всяких хим средств для очистки купить.
0
Богданова
5 Января 2016 16:21
Я тоже раньше спиртом протирала все, а сейчас как-то отошла от этого, хотя может и стоит вернуться.
0
calinina.gala2016@yandex.ru
5 Января 2016 17:30
Ленточка писал:

Раньше мастера говорили, чтоб чистили машинки лимонкой, а сейчас говорят, что лучше не стоит, так как металл в машинках сейчас делают тонкий.

спасибо за ответ, тогда лучше специальные средства поищу.

Девочки, если все спиртом протирать, то иммунитет ослабнет, человеку нужно 5% бактерий получать. Сама как-то протерла клавиатуру на работе со спиртом, потом через день-два заболела грипом
0
romanovanata88@mail.ru
19 Января 2016 12:11
Мне в уборке муж помогает, мы за 2 часа всю квартиру убираем, но конечно для этого у нас есть пылесос, а детские игрушки в специальную корзину складываем, единственная для меня проблема это мыть окна. но для этого есть муж.
0
Герасимова
3 Февраля 2016 13:49
Подумать о том, как будет чисто после уборки
0
Герасимова
3 Февраля 2016 13:49
А еще лучше домработницу нанять
0
4 Июля 2016 09:24
Ага, только если средства позволяют)
0
Кунина
2 Марта 2016 22:11
Считаю, что для быстрой уборки важны два фактора: в течении всего периода между уборками все вещи в доме необходимо класть на свои места(это экономит время почти вдвое); при наличии хорошего пылесоса уборка по дому сокращается втрое(например, мой пылесос хьюля чистит ковры, мягкую мебель, полы, книги и даже окна).
0
Blossom
13 Июля 2016 16:01
себя приучить это еще пол беды, а вот мужа...который вечно все кладет не на свои места....в общем пока муж не научится , порядка идеального не будет. Мы так около года боролись, но в итоге я победила
0
Виктория Коваленко
16 Октября 2016 21:01
Чтобы в квартире стало чисто можно позвать на помощь клининговую компанию. http://www.vitoclean.ru/uborka.php они предоставляют услуг профессиональной уборки квартир.
0
Ковалева
2 Ноября 2016 22:00
Я убираю каждый день по чуть-чуть. В понедельник и пятницу пилосошу. Стараюсь каждый день поддерживать чистоту.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка