Добавить

Беременность и роды

Страхи во время беременности

Комментарии 4
Дмитрий Тинигин
4 Апреля 2012 18:00
Беременность — это период радостных волнений. Но именно в этот
период будущая мама становится более впечатлительной.
Посмотреть на портале
0
Марина Миролюбова
5 Апреля 2012 11:42
У меня была боязнь родов (в умеренных количествах) и боязнь изменения жизни. Вернее не боязнь, а просто осознание, что это будет тяжело.

Про роды лучше не писать, они были тяжелыми и вовсе не из-за моих опасений, а сами по себе. Мне сейчас гораздо страшнее их вспоминать, чем тогда было.

А изменение жизни... Наверное про байдарки и т.п. - это единичные случаи. В большинстве своем жизнь-таки меняется, и если до этого жил свободно и независимо, то привыкнуть к резким изменениям сложно. Ибо одно дело теория и совсем другое - практика. Но можно :) Чем дальше, тем проще :)
0
Татьяна Хватинина
25 Августа 2012 21:14
Понятно, что образ жизни все-таки меняется - но мне кажется, это зависит в большей степени от желания родителей... Когда рождается первенец, это потрясающая гамма ощущений - и некоторое время ты просто в них купаешься, - какие уж тут байдарки, не до них:) Но если у мамочки есть желание продолжать жить активной жизнью, малыш вряд ли будет помехой.
Я сама с рождением ребенка стала значительно больше времени проводить дома - просто потому, что так хотелось. Тем не менее, мы с малышом и в гости ездили, и в поход ходили... Только что на лыжах не катались - не люблю я их:) Но знаю мамочек, которые с малышом проделывали и такие трюки. Слинг - великая штука для активных родителей, меня он просто спасал. Правда, был период, когда путешествия были сопряжены с некоторыми неудобствами - где-то, может, с года до 2,5...
0
Татьяна Хватинина
25 Августа 2012 21:16
А по поводу того, что будет тяжело... Когда я готовилась к рождению ребенка, я уже знала, что растить его буду одна. По этому поводу мне только ленивый не сказал, мол, готовься, будет тяжело...
Первые полгода я провела в настороженности, мол, обещали, что тяжело будет - значит, вот-вот начнется. Так вот и жду до сих пор =)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка