Добавить

Беременность и роды

Совместные роды: за и против.

Комментарии 13
Юлия
28 Июня 2012 14:11
А я слышала, что после увиденного мужчины перестают возбуждаться глядя на эту женщину.
0
Ирен Третьяк
28 Июня 2012 15:49
а я слышала, что после совместных родов у мужчины раньше просыпается его "отцовство" и возникает некая связь с младенцем.
но я бы ни за что мужа не взяла бы с собой, чтобы он ЭТО увидел!
я и сама бы не хотела это лицезреть
0
Иннета Емяшева
28 Июня 2012 16:32
Я считаю,что женщина вынуждены терпеть и лицезреть весь процесс.а почему бы женщинам не поделиться этими же эмоциями.думаю мужчинам полезно будет,и они начнут ценить нас еще больше.
0
Иннета Емяшева
28 Июня 2012 16:32
Я считаю,что женщины вынуждены терпеть и лицезреть весь процесс.а почему бы женщинам не поделиться этими же эмоциями.думаю мужчинам полезно будет,и они начнут ценить нас еще больше.
0
Руслан Исаев
29 Июня 2012 11:57
Daria писал:

Роддом - это место, где появится на свет ВАШ ребенок. А что самое родное для него и его мамы в этом заведении? Конечно, отец! Свет, незнакомые люди, запах лекарств... и только любимый, родной человек находится рядом.

Эм..помоему ребенок не осознает кто тут отец, а кто мед брат
Я бы хотел быть в больнице, может быть рядом с женщиной, смотреть как рождается ребенок или обрезать пуповину! Нееет это не для слабонервных. мне кажется и женщина должна быть смущена, нет?
0
say.alena@mail.ru
2 Июля 2012 20:04
Что вы, как дети малые? Какая кровь? Какие зрелища? Ни один здравомыслящий человек не допустит мужчину смотреть сам процесс появления малыша на свет. Это не зрелище какое-то!
Мужчина нужен в родах, чтобы помогать женщине пережить боль, помочь ей своим теплом и участием. Погладить, пожалеть, помассажировать. Чтобы она почувствовала его ласку и заботу.
Неподготовленного мужчину редко допускают на роды. Поскольку там участие его необходимо, а не просто присутствие. Даже подготовленных в родзал редко пускают. А если пускают, то стоят они в голове женщины, а не смотрят в промежность.
Мужчины, которые побывали на родах, не жалеют об этом. И ценить и уважать жен своих, действительно, начинают сильнее и больше.
0
ir.tit@mail.ru
21 Июля 2012 23:00
Alenka писал:

Что вы, как дети малые? Какая кровь? Какие зрелища? Ни один здравомыслящий человек не допустит мужчину смотреть сам процесс появления малыша на свет. Это не зрелище какое-то!
Мужчина нужен в родах, чтобы помогать женщине пережить боль, помочь ей своим теплом и участием. Погладить, пожалеть, помассажировать. Чтобы она почувствовала его ласку и заботу.
Неподготовленного мужчину редко допускают на роды. Поскольку там участие его необходимо, а не просто присутствие. Даже подготовленных в родзал редко пускают. А если пускают, то стоят они в голове женщины, а не смотрят в промежность.
Мужчины, которые побывали на родах, не жалеют об этом. И ценить и уважать жен своих, действительно, начинают сильнее и больше.

Вы совершенно правы. Мужчина стоит в голове и всего процесса не видит. Мой муж присутствовал на обоих родах, не знаю кому как, а лично мне морально было легче, физически конечно нет, а жаль. Мы не жалеем о таком решении, даже более того, если решимся на третьего, то только вместе рожать пойдем. Его отношение ко мне как к женщине не изменилось, дочек любит безумно.
0
Руслан Исаев
29 Августа 2012 16:58
Alenka писал:

А как нас к этому подготовить?
0
say.alena@mail.ru
31 Августа 2012 17:29
Isaev_RU_Slon писал:

А как нас к этому подготовить?

Для этого существуют специальные курсы, школы для будущих матерей и отцов. Квалифицированные акушеры-гинекологи и психологи готовят как матерей так и отцов к предшествующим родам. Объясняют мужчинам их место в родах. Рассказывают, как мужчина может помочь своей жене во время схваток. После таких курсов мужчины осознанно, со знанием дела, идут с женой в роды. Помощь, как психологическая так и физическая, очень важна для женщин во время родов. Далеко не всех пускают в родзал. Обычно мужчина бывает только в предродовой палате. Однако, есть и такие, кто побывал и там. Но и их сам процесс появления малыша на свет никто смотреть не допускает.
0
olga.rostova.1984@mail.ru
20 Марта 2016 13:30
А я уговаривала мужа, чтоб он присутствовал со мной на родах, но он категорически нет. так и не уговорила.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка