Добавить

Беременность и роды

Роды дома. За и против

Комментарии 7
Анастасия Тихомирнова
5 Марта 2012 19:00
Сейчас особое внимание уделяется родам дома. Но мнения по этому вопросу сильно расходятся. Женщины делятся ровно на два лагеря - тех, кто за и тех, кто категорически против.
Какие аргументы "за"? А какие "против"? Делимся советами, мнениями и своим опытом.
0
Мария Иванова
6 Марта 2012 16:54
Роды дома?? То есть, медицина несколько столетий напрасно развивалась? Я считаю, что рожать дома - это ужасно, опасно и вообще, огромный риск для ребенка. Ладно маме самой на себя наплевать, но ребенок-то тут причем, если родители сумасшедшие?
0
Марина Миролюбова
12 Марта 2012 22:10
Зависит... У нас бы точно не стала. А в стране более цивилизованной и подготовленной + при идеальном здоровье и идеальной беременности - подумала бы. Хотя, наверное, в итоге все равно пошла бы в клинику, просто под частные_конкретно_мои условия
0
ezhevika-2105@mail.ru
16 Апреля 2012 01:06
Роды дома опасны. Любые роды могут протекать с непредсказуемыми обстоятельствами. Даже опытный акушер не может на 100% быть уверен в благополучности исхода в домашних условиях. Я, когда у меня начались ещё слыбые схватки, заторопилась в больницу. Там и родила здоровую девочку, но обвитую пуповиной, которую акушерка ловко сняла с её шеи сразу же в процессе выхода плода. Всё обошлось. Слава Богу, акушерке и врачу!
0
Ирен Третьяк
11 Мая 2012 14:16
Вообще не представляю, как на такое решаются женщины!
ДА я понимаю, что раньше все так рожали, но мне как то уж очень боязно!
Мало ли что!
0
Марина Миролюбова
13 Мая 2012 00:11
Еще многие забывают, что раньше рожали по 10-15 детей, а выживала лишь половина из них. Сейчас совсем другой подход, так почему надо равняться на "раньше"? В землянках поди тоже никто не живет и не хочет, всем дворцы подавай. А вот раньше...
0
dik-k@mail.ru
28 Июня 2012 14:11
конешно в роддоме надо рожать!!! без вариантов, рожать дома- очень опасно!!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка