Добавить

Беременность и роды

Радостная новость

Комментарии 7
Анастасия Тихомирнова
28 Февраля 2012 12:23
Подготовка к рождению малыша длится целых девять месяцев! Как и когда вы узнали, что ждете малыша? Какая была ваша реакция? Удивление, безграничная радость, легкий испуг? Делимся своими переживаниями и эмоциями!
0
Марина Миролюбова
2 Марта 2012 23:38
Узнала в пять недель. Сделала тест, показавший две полоски. Испуг был, когда вспомнила последний месяц жизни: переезд (таскание тяжестей), поездка Москва-Харьков-Москва, где я заболела и меня усиленно лечили, потом Москва-Нижний-Москва, потом поход с ночевкой (30 апреля)...
Остальные 8 месяцев я всех нервных успокаивала, что если детеныш выжил в первый месяц (когда я о нем не знала), то дальше ему точно уже ничего не страшно Сейчас товарищу пятый год идет...
0
Лидия Тишакова
27 Марта 2012 16:29
А у меня уже очень скоро, примерно 1 апреля появится сыночек!!!! Я очень рада, но до конца не представляю, что меня ожидает. Это и страх и радость все вместе! Скорей бы уже, честно, устала, хочу его увидеть......
0
Марина Миролюбова
27 Марта 2012 23:45
Удачных родов!
Помню, последние дни самые тяжелые.
0
Лидия Тишакова
29 Марта 2012 10:51
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!
0
Марина Миролюбова
29 Марта 2012 11:43
Ждем от Вас радостных вестей после 1 апреля!
0
Юлия Савинкова
18 Июня 2012 11:48
Узнала о своей беременности в 6 недель , увидела две полоски ..... чувства были смешаными , тут и радость и счастье и страх какой то перед неизведанным.... сначала дажне не верилось что это со мной происходит.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка