Добавить

Беременность и роды

Кашель у ребенка. Аллергия и пневмония

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
29 Февраля 2012 11:00

Пневмония или аллергия. Как лечить?
Посмотреть на портале
0
Опельсинко Цитрусовое
6 Мая 2013 01:09
Знаете, здесь без лекарств все равно не обойтись. Когда начинается обострение, то все припарки-травки забываешь, мечешься почти в панике. Деткам особенно до года, педиатры сейчас прописывают зиртек, чтобы снимать обострения. По-моему, единственный препарат, который можно самым маленьким. Старые противоаллергены сейчас вообще пытаются запретить к применению для детей до 6 лет, они на кардиомышцы действуют как токсин, могут аритмию вызвать, и серьезно затормозить развитие ЦНС.. Тут есть статья, там про это подробно пишут newsland.com/news/detail/id/1157097/
0
Карина Мойсевич
16 Мая 2013 14:55
мне кажется для грамотного лечения главное выбрать хороший медицинский центр, что бы врачи были опытные и советы по делу давали. мы так и поступили, легче.
0
Мария Болшова
26 Октября 2013 21:50
аллергический кашель-опасная история, которая свидетельствует о прогрессирующей аллергии. поэтому надо конечносначала вести ребеночка к врачу - сейчас есть способы и методы избавить ребенка от различных форм аллергий. очень эффективна эта терапия, улучшения уже после 2-3 месяцев на лицо. но такие вещи должен врач лечащий решать
0
София Скворцова
13 Декабря 2013 09:33
Я делаю ингаляции с лекарством Лазолван для ингаляций! Буквально через 3 дня кашель практически полностью проходит, остаются только остаточные явления, но и они вскоре проходят! Лечитесь!
Ещё мне сказали что очень хороший сироп Стодаль. Но я его ещё не опробовала.
0
Сенченко
22 Ноября 2015 22:53
Кашель у ребёнка реально можно вылечить с помощью ингаляторов. От себя скажу вещь классная и часто помогала моему ребёнку от кашля, так что всегда дома теперь держу её)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка