Добавить

Беременность и роды

ЭКО: начало пути

Комментарии 18
Наталья Кирсанова
17 Августа 2015 17:46
Я поддержу.. Знаете, цифры, которые вы здесь называли - вполне реальные. Ясное дело, что возможность просто вытащить такую сумму из сейфа есть не у каждого, но накопить за год-полтора вполне возможно.. Знаю не по наслышке..
0
Солянюк
19 Августа 2015 09:49
Кстати о бесплатной процедуре ЭКО я раньше никогда не слышала. В чем подвох?
0
selena_n@inbox.ru
19 Августа 2015 21:05
Вот и мне кажется, что бесплатный только сыр, сами знаете где.
От себя могу оставить отзыв об отличной московской клинике “Я Здорова”. Моя ближайшая подруга лечилась у них от бесплодия около двух лет. Да, денег пошло немало, но цель оправдывает средства )) Теперь я крестная самой красивой малышки на земле!
0
hariv.natali@gmail.com
23 Августа 2015 09:50
Да, я слышала об этой клинике. Ваша подруга у кого лечилась? Мне уже делали две процедуры ЭКО в одной из столичных клиник, но кроме как нервов и потраченного здоровья лечение мне ничего не принесло.. А ведь время идет, возраст уже не молодой, да и “доброжелатели” на каждом шагу говорят о том, что шансов у нас все меньше осталось...
0
selena_n@inbox.ru
24 Августа 2015 12:35
Да не слушайте вы никого!! “добрых” людей всегда в нашей жизни хватало…. Моя подруга тоже натерпелась от таких человеков.. Ну ничего, теперь пусть судачат сколько хотят.
Кстати возраст у нее тоже был уже далеко не юный - родила в 39 лет. Можете себе только представить сколько всего ей довелось пережить..
Она лечилась в доктора Масановой (имени к сожалению на припомню уже). Дай Бог этому врачу долгих лет жизни. Она не только подругу всю беременность провела но и вывела из жутчайшей депрессии. Знаю, что Ленка до сих пор с ней созванивается ))
0
hariv.natali@gmail.com
26 Августа 2015 16:23
Спасибо вам огромное за рассказ! поверьте, вот только такие истории и заставляют идти дальше, не опускать руки! Силы у меня еще есть - поборемся! ))
0
sromash795@gmail.com
8 Января 2016 02:40
бесплатное ЭКО делают по государственной программе. И это далеко не мышеловка. Но я всё-такие предпочла заплатить деньги за такое удовольствие, ждать нужно было 2 года, чтобы получить возможность сделать процедуру бесплатно
0
kvoronina673@gmail.com
10 Января 2016 00:46
Если детей нет, а шансы забеременеть самостоятельно очень не большие, то никаких денег не жалко
0
sromash795@gmail.com
10 Января 2016 23:56
но можно и подождать, в этом деле спешить тоже не желательно
0
Васищева
10 Февраля 2016 13:30
эхо писал:

бесплатное ЭКО делают по государственной программе. И это далеко не мышеловка. Но я всё-такие предпочла заплатить деньги за такое удовольствие, ждать нужно было 2 года, чтобы получить возможность сделать процедуру бесплатно

Сейчас уже некоторые частные клиники проводят ЭКО бесплатно. Поддерживают правительственные программы. Судя по информации registr-eco.ru ежемесечно пары проходят анкетирование и из этих пар и выбираются те счастливчики, которым эко будут делать бесплатно.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка