Добавить

Беременность и роды

Долгожданная поздняя беременность. Помогите советом!

Комментарии 2
world.mad@yandex.ru
12 Ноября 2014 23:08
Добрый день! У нас случилось чудо - я беременна. Муж прыгает до потолка от счастья, мне хочется делать то же самое, да вот боюсь - мне ведь 41 год. Мы так долго этого ждали, и теперь боимся и не знаем как быть. Врачи пугают что у ребенка большая вероятность родиться с синдромом Дауна. Настойчиво предлагают сделать ДОТ-тест, говорят что срок ещё позволяет. Уверяют что этот тест совершенно не опасен для ребенка, т.к. для его проведения требуется только кровь матери, и нет никаких противопоказаний. Я начала сама изучать этот вопрос, нашла в интернете про единственную лабораторию, которая у нас в стране делает этот тест. Получается что результат теста будет через пару недель, и точность его почти 100 процентов (от 99.7% и выше). Но для меня это вопрос скорее даже психологический. Я уже люблю этого ребеночка! Вот вы на моем месте стали бы делать этот тест? Помогите советом, пожалуйста, а то я в полной растерянности.
0
gl.1000@yandex.ru
7 Ноября 2015 03:34
Любите так рожайте, что еще думать.... Вот случаи известны что и в 60 рожают нормальных деток.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка