Добавить

Беременность и роды

Детская аптечка. Что взять с собой в отпуск?

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
31 Июля 2012 14:00
Собираясь в путешествие с ребенком, вы стараетесь взять с собой все, что может понадобиться в пути или во время отдыха. Не забудьте об аптечке!
Посмотреть на портале
0
Olka Lyolishna
15 Июня 2014 03:34
В качестве абсорбентов я предпочитаю энтеросгель брать. Он и пьется легко (я его водою разбавляю) и подходит как взрослым, так и детям. Поскольку отравления, особенно летом, случаются довольно часто, когда выезжаешь за пределы своей Родины, то этот сорбент очень хорошо помогает в таких ситуациях. Мы уже это проверили пару раз на себе и теперь его обязательно с собою возим. Проверенное уже средство.
0
Тарасова
1 Сентября 2014 21:45
Я тоже беру в дорожную аптечку всегда Энтеросгель обязательно. Он хорошо токсины выводит из организма, сохраняя при этом все необходимые организму микроэлементы, быстро на ноги ставит и мне нравится, что он широкого спектра. Его можно и при пищевом отравлении, и при диатезе, если малыш съел что-то, а его высыпало, и при алкогольном отравлении (если вдруг много выпил на радостях, что отпуск). Без него никуда!
0
olga.rostova.1984@mail.ru
20 Марта 2016 13:28
Энтеросгель это просто необходимая вещь. Я еще беру с собой жаропонижающие стредства. Вдруг у ребеночка поднимится температура так как может быть перемена климота.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка