Добавить

Беременность и роды

Детская аллергия: враг у ворот

Комментарии 8
Мурлен Мурлен
22 Июля 2013 18:00

Лето – прекрасная пора цветов, свежих ягод и фруктов! Вот
только маленьким аллергикам и их родителям приходится ох как
несладко…
Посмотреть на портале
0
sssuri10@yandex.ru
30 Октября 2013 21:52
Аллергия - ужасная штука. У моего ребенка уже появилась в год на цветение. Иммунитет стараемся укреплять, делаем закаливания, покупаю гиппоаллергенные кремы, стиральные порошки... Но как только наступает весна, глаза красные, нос заложен и все по новой. Приходится пить антигистаминные средства, сейчас врач назначила зиртек, все симптомы хорошо снимает, побочных эффектов не заметила. Конечно, очень хотелось бы обходиться без лекарств...
0
Елена Никольская
14 Ноября 2014 20:25
У нас бывает аллергия на покупные фрукты,спасаемся то фенистилом то зодаком.
0
Петрова
27 Ноября 2015 02:48
У меня ребенка обсыпает достаточно часто, даю антигистаминные, так вроде все проходит, но не на долго(((
0
Савельева
27 Ноября 2015 04:36
Рита, а причину искать не пробовали и устранять ее? Что ваши антигистаминные, только на время помогают и все. Если выясните причину как это сделала я (у нас на порошок была аллергия, стала пользоваться Бинате), то тогда и у ребенка аллергии не будет.
0
Махина
11 Января 2016 01:45
Ну я к примеру тоже бы не могла додуматься, что у детей аллергия может еще и на порошок быть. Теперь буду знать. Тем более что мы аллергики.
0
Осипова
11 Января 2016 02:57
Это да, у детей может аллергия быть на все что угодно, в том числе и на порошок. Правда нам это аллерголог сразу сказала и когда мы все таки выяснили, что у нас на порошок и моющее для посуды средства такая реакция, что ребенка обсыпает И перешли на бинатек, то все равно диету врач не отменила. Нельзя было резко. Сейчас потихоньку вводим те продукты питания, которые были отменены.
0
tatyanka.ustinova.1994@mail.ru
22 Марта 2016 16:31
А у меня у ребенка летом аллергия на амброзию. Нам аллерголо меньше ходить по улице в это время когда именно цветет амброзия.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка