Добавить

Автоледи

Зима на дорогах.

Комментарии 8
Дарья
29 Ноября 2012 17:37
Что значит зима для автолюбителей?Зима - машина, прощай?
Или не имеет значения солнце на улице или снег с дождем?

С появлением на улицах города снега, движение как будто заморозилось. Первые снежные дни - трудное время, время многочисленных аварий, многочасовых пробок, и следовательно время,когда многим водителям стоит уже понять, что в их случае резонно будет пересесть на общественный транспорт.
Однако, понимают это единицы.
Мне кажется, что всем стоит взглянуть на себя со стороны и задать себе вопрос: так ли нужно мне садиться каждый день за руль?
Особенно данный вопрос касается водителей с маленьким стажем и людей, которые ездят на работу и обратно и у которых нет необходимости много разъезжать в течение дня (особенно, если они живут и работают рядом с метро).
Что Вы думаете, автоледи и автоджентльмены?
0
Алёна Попова
5 Декабря 2012 13:44
НЕТ! в первый день зимы сесть за руль , проще пулю в голову))
0
Skripka SS
5 Декабря 2012 13:45
Я уже неделю на метро передвигаюсь, как посмотрю на пробки из-за заносов - так и оставляю машинку.
0
Анна Гвоздева
19 Декабря 2012 17:31
А мне все равно, что на дворе - зима или лето. Если надо ехать, так надо ехать. Села, завела, погрела и поехала.
0
Анна Гвоздева
19 Декабря 2012 17:39
Daria писал:

их случае резонно будет пересесть на общественный транспорт.
Однако, понимают это единицы.
Мне кажется, что всем стоит взглянуть на себя со стороны и задать себе вопрос: так ли нужно мне садиться каждый день за руль?

А чтобы просить или требовать, чтобы человек пересел в общественный транспорт, то для этого нужно:
1. Что бы этот транспорт стал таким же комфортабельным и чистым. как личное авто.
2. Чтобы строжайше соблюдался график движения.
3. Самое главное. чтобы общественный транспорт был безопасным. Сколько аварий с маршрутками за день? Вот то-то! С метро не лучше. Я уж не говорю о всяких нездоровых личностях, которыми метро просто кишит. сколько там воров-карманников, жуликов. которые сумки режут? А взрывы? Я последний раз спустилась в метро в тот день. когда ублюдки взорвали поезд. Я не была в том поезде. но прекрасно знаю что чувствовали там люди и каково им было. Нет уж. увольте. Я лучше буду париться в пробках, чем добровольно стану мясом для мудачья. которым человеческая жизнь ничто.
0
Skripka SS
20 Декабря 2012 12:13
очень много еще зависит от точек маршрута. если мне до метро добираться 20 минут пешком (либо 10 минут до остановки и еще непонятно сколько ждать), то я не пересяду на общественный транспорт. В такую погоду я вообще никуда не пересяду, если только автобус не будет останавливаться прямо у подъезда, холодно же.
0
Александра Сушкова
28 Августа 2013 08:05
Проснулась я как-то неожиданно очень морозным утром. Неожиданно, потому что вечером шел дождь, а тут раз и снег! Плохо, что на коньках я так и не научилась кататься. До машины доплыла как неуклюжий мамонт на шпильках. Лучше бы я по дороге свалилась и решила, что это знак свыше никуда не ехать.

Сначала дверь не открывалась. Я пыталась, как могла! Потом вспомнила, как в одной рекламе мужчина из чайника полил на дверь и она открылась. Решила, что это мой единственный выход. Пошла домой, нагрела чайник, попила кофе и пошла экспериментировать. Дверь была шокирована моей сообразительностью и открылась. Но на этом я не остановилась. Я решила сэкономить время и отогреть заледеневшее стекло. Чтоб было эффективней, я нагрела еще водички. Крутым кипяточком я полила на лобовое стекло. Сначала-то лед оттаял. Но потом, к моему великому ужасу, оно треснуло! Прям посередине! С горя пошла, налила себе еще кофейку.
Теперь приходится объяснять всем , что это я не в аварию попала. Хотя, как знать, по реакции людей, я думаю может авария была бы лучше?
0
Ева Кочкина
12 Октября 2013 11:18
да, вожу машину даже в жуткие снегопады)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка