Добавить

Автоледи

Топ самых женских автомобилей

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
30 Сентября 2011 00:00

Всегда считалось, что если уж женщина и села за руль автомобиля, то это должна быть миниатюрная машинка.
Посмотреть на портале
0
Ирина Владимирова
11 Августа 2012 12:08
МезАльянс)))) Кому что дано - кто в технике, кто в орфографии...)))))
0
Минских
15 Августа 2012 14:19
Люблю девушек на Мини в мини
0
Анна Гвоздева
18 Августа 2012 23:06
Женщина непременно в миниатюрной машинке... Глупости какие... А я вот, например, большие размерчики уважаю и так мечтаю о танке...
0
valiulina-olga@mail.ru
20 Августа 2012 12:48
Я бы тоже хотела машину по-крупнее)
Пежо-308 очень нравится.
0
Skripka SS
20 Августа 2012 13:48
Я хочу рэнглер) Или бумер х5 рестайлинг.
Но пока езжу в 207 пыжике
0
Анна Гвоздева
22 Августа 2012 21:46
Сейчас на дорогах можно увидеть совершенно очаровательное существо Пежо -3008. Городской кроссовер, очень удобный и комфортный внутри, с вместительным багажником. А панорамная крыша!!!
0
Алина Москва
23 Апреля 2013 17:17
Я считаю очень женственным свой шевроле Ерiса, хоть и седан - но очень красивый. Поехали мы с мужем год назад выбирать мне машину в автосалон Аншер. Ехали вообще-то за Маздой, но я как увидела Эпику - влюбилась. Говорю, "Буду звать ее Эрика". Вот с тех пор мы и подружились. Взяла ее в кофейном цвете, ни разу не пожалела - машина просто отличная, да еще и досталась нам с приличной скидкой и зимней резиной в подарок.
0
Марина Абрамова
25 Апреля 2013 15:17
хочу свою пиканту затонировать и написать Андрюха сзади, что б уважали)
0
Алина Москва
26 Апреля 2013 13:29
ахахаха, вариант!

У меня шкода фабиа, не скажу, что автомобиль сильно женственный, но я и не поклонница женских авто! недавно были с мужем в автоцентре Манеж. там на стенде стоял Форд фиеста - ну вот это наверное довольно женственная машинка, и стоит всего-то 600 тыщ)))очень бы хотелось купить - но увы и ах, пока моя шкода не загнется муж мне ничего другого не купит)))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка