Добавить

Автоледи

Повышение штрафов за нарушение ПДД и еще 4 важных изменения в регулировании нарушений на дороге

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
25 Августа 2013 12:00

С началом осени, 1 сентября 2013 года, вступают в силу
очередные поправки в КоАП, касающиеся нарушений ПДД. Все
мы,
конечно, водители законопослушные, но о новых штрафах
знать
все-таки стоит!
Посмотреть на портале
0
Дина Деменева
27 Августа 2013 21:57
жесточается «кара» и за нарушение правил перевозки детей. С 1 сентября за отсутствие детского кресла (или иного приспособления) нерадивому родителю придется выложить уже не 500 рублей, как раньше, а 3 000. Согласитесь, что с такими штрафами проще и выгоднее будет купить автокресло!"
У меня сложное к этому отношение)))) Пользоваться автокреслом надо до 12 лет включительно. Все детские кресла предназначены для детей весом до 36 кг. Вот тут - http://www.qen.ru/n_normi-rosta-i-vesa.html - показатели роста и веса детей. Т.е. средним считается вес до 45 кг. в этом возрасте. А что говорить по детей, которые не среднего размера? Это потенциально опасно возить в автокресле ребенка с весом, значительно превышающим тот, на который автокресло рассчитано. По факту это означает, что детей старше 10 лет возить можно только на автобусе или метро.
0
Александр Мартынов
28 Августа 2013 10:02
Автору заметки стоит пройти переаттестацию, НУ НЕЛЬЗЯ ЖУРНАЛИСТУ освещающему тематику ПДД не ориентироваться в терминах и понятиях. 0.16 мг /л - В ВЫДЫХАЕМОМ в выдыхаемом воздухе, что приблизительно эквивалентно 0.35 промилле (термин который применяется для указания содержания алкоголя в крови).
0
Anta
22 Ноября 2015 16:21
Вы знаете, я вот это прикинула, во сколько сегодня обходится машина, и частота моих поездок, то решила сделать выбор за такси , не так я часто куда езжу, а если куда и нужно, вызвала и поехала. Еще плюсы в том, что не приходится нервничать на дороге, ругаться, да и вообще. Разочаровали меня , что то машины. Эх.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка