Добавить

Автоледи

Опыт управления грузовым авто

Комментарии 14
Гурина Мариша
22 Апреля 2013 17:34
kris.romanova писал:

Я бы решилась на такое только при крайней нужде, просто потому что я очень боюсь больших машин)))А почему вы просто не наймете грузовое такси?

Это дорого. А если брать машину напрокат, на сутки к примеру, то получается гораздо дешевле. И удобней - по времени ни к кому не привязан.
0
Гурина Мариша
22 Апреля 2013 17:35
alice.kiryanova писал:

С трудом представляю себе девушку за рулем грузовика)))Попросите знакомого, чтобы вам помог. А где вы вообще кстати машину возьмете? Вам доверят?

Есть много сервисов проката. Я вероятно буду брать в Фаст-прокат. Они находятся неподалеку от моего дома, и у них цены низкие довольно.
0
Катерина Костина
23 Апреля 2013 17:00
что за фаст-прокат? У нас ремонт скоро, я ищу хорошее грузовое такси или подобные варианты...
0
Максим Голов
23 Апреля 2013 17:10
А какие цены?
0
Алина Москва
26 Апреля 2013 13:31
Почему нет? При необходимости, я думаю, вы справитесь!
0
Гурина Мариша
28 Апреля 2013 18:31
Спасибо за поддержку!
По ценам, конкретно в Фаст-прокате от 2 000 рублей в сутки, дешевле цен не нашла. портер, Газель бизнес - машины, которые как раз подходят для таких целей - 2 000. там есть и по 2500 и по 3 000, цена зависит от марки машины и от того, сколько тонн можно в ней перевезти. Насколько я поняла.
0
kuroshitsui@yandex.ru
28 Апреля 2013 18:35
А вы не хотите посадить мужчину за руль? У вас же должны быть какие-то знакомые....Все-таки не женское это дело - управлять грузовиком. хотя в ваших способностях я не сомневаюсь. уверен, вы справитесь.
А грузчики есть в этом сервисе, где вы машину брать хотите?
0
Гурина Мариша
28 Апреля 2013 18:37
Нет, в Фаст-прокате только грузовой автомобиль можно взять в аренду. Грузчики мне не нужны, я попрошу подругу помочь все собрать, ну а там попрошу пару друзей на легковой машине приехать, помочь разгрузить-выгрузить. Не думаю, что это займет много времени.
0
Алина Москва
15 Мая 2013 00:39
Да, мы как-то переезжали...Сначала тоже думали, что быстро справимся...А потом как начали..Никогда бы не подумала, что у меня так много вещей!
0
Дина Деменева
24 Мая 2013 08:49
А у вас соответствующая категория открыта???? Тогда Вы учились на грузовиках и умеете, а если открыта только В, то как??? Допустям, остановят, машину со всем содержимым - на штрафстоянку. У моей подруги свой бизнес, стройматериалами торгует, водители с грузовиками доставляют. Даже у них, если загоняют авто на штрафстоянку, уодит пару недель, чтобы машину выручить. Догадываетесь, сколько стоят содержание машины у наших гаишников???
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка