Добавить

Автоледи

Мужчины и их любовь к машинам....

Комментарии 4
Inna k
30 Июля 2012 18:13
Ну вот докатились. Муж купил машину БМВ куча наворотов. К слову сказать у него до этого тоже была не плохая БМВ, но он решил её поменять, на другую, она более спортивного вида, но в принципе почти такая же как и была, только внутри в салоне напичкана всем чем можно, начиная с подогрева кожанных сидений, заканчивая встроенной навигацией. Ну да ладно машина и машина. А теперь оказыветься, что в этой машине ничего делать нельзя.

Ну например сегодня скандал на ровном месте из-за ничего, я просто решила, что по дороге я и наш ребёнок сможем перекусить в машине - низзяя оказалось. Тут у меня в голове пронеслось много мыслей(много ненцензурных слов). Это ж не машина а музейный экспонат. Дышать то хоть в ней можно? Блин как же это достало, когда кучка металла становиться важнее человека. Что делать и кто виноват?

Хотелось бы по этому поводу услышат мнения мужчин. Что для Вас машина? И что делать нам, что б не страдать и не чувствовать себя постоянно на вторых ролях...И ещё мой муж уверен. что я ему просто завидую...вот это меня вообще убило
0
Семён Потапов
2 Августа 2012 17:13
Машина это как ребенок с ним нужно быть всегда внимательным и заботливым
0
Sve t
6 Августа 2012 13:10
Перекусить в машине на ходу (в любой машине, навороченной или нет) - это не самая хорошая идея ))

Я мужа понимаю: когда только почистил машину - через день уже выгребать из нее мусор и опять отдавать в чситку, т.к. нормальный ребенок в принципе не может есть аккуратно - там будут крошки, пятна от шоколада, пролитая вода и т.д.

Я помню, как в Х5 ребенок при резком торможении облил сладкой водой панель бортового компьютера. Ну что, пришлось снимать и чистить, т.к. кнопки залипли от сладкого и не нажимались. Это и геморройно, и немного накладно. Поэтому всегда можно найти влозможность хотя бы остановить машину и перекусить, а лучше делать это не в ней.
0
Анна Гвоздева
26 Января 2013 23:19
А почему собственно только мнения мужчин Вас интересуют? Я вынуждена много ездить и для меня машина - это продолжение моей территории, моего дома, если хотите. И мне хочется, что мне было приятно на этой территории находиться. Поэтому я злюсь, когда муж, грызя чипсы, роняет их мимо рта. Впрочем, когда мы выезжаем на его машине, ситуация повторяется с точностью наоборот: он злится на меня, когда я кушаю кексик
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка