Добавить

Автоледи

Кто так водит!?..

Комментарии 10
Юлия Туманова
29 Февраля 2012 14:59
Культура вождения у нас, к сожалению, далека от идеальной. Как мы реагируем на неадекватных водителей?
0
Мария Иванова
29 Февраля 2012 17:58
Я вожу плохо. Поэтому обычно реагируют на меня как на неадекватного водителя ))
0
Василий Ковалев
2 Марта 2012 12:43
Уже обсуждали на сайте этот вопрос http://www.domashniy.ru/article/obraz-zhizni-zhenshiny/za-rulem/zhenshiny_i_avtomobili__zhenskij_stil_vozhdeniya.html Остаюсь неприклонен - женщины и автомобили это две вещи несовместимые!!!
0
Мурлен Мурлен
20 Марта 2012 12:45
Очень часто замечаю на дорогах неадекватных личностей, которые или не едут вообще, или перестраиваются спонтанно а потом оттормаживаются, едешь и думаешь, ну точно девчонка, проезжаешь мимо- ан нет! маленький тощенький усатый мужичок лет 40...
0
Анна Гвоздева
5 Апреля 2012 22:36
Сама я вожу очень аккуратно, хотя в последнее время удовольствия от вождения получаю все меньше и меньше. И все из-за неадекватных личностей на дороге. Я плохо на них реагирую. Начинаю долго и громко ругаться, особенно на "штопальщиков". Вот кто создает аварийные ситуации на дороге! И еще бесят типусы, которые считают, что если за рулем дама, то она правил ДД не знает. Такие на перекрестке норовят повернуть налево первыми, не пропуская ту, которая едет навстречу прямо. И вообще "рулеж по понятиям" конкретно подбешивает и напрягает, ведь нужно думать на упреждение дурака.
0
say.alena@mail.ru
9 Мая 2012 13:09
Мурлен писал:

Очень часто замечаю на дорогах неадекватных личностей, которые или не едут вообще, или перестраиваются спонтанно а потом оттормаживаются, едешь и думаешь, ну точно девчонка, проезжаешь мимо- ан нет! маленький тощенький усатый мужичок лет 40...

Вот и у меня так бывает. Еду... думаю - бабенк!))) Ан нет мужичонк!))) Хотя, согласна, порой девочек сразу видно. Но им я могу простить все, а вот мужикам - НИКОГДА!!!
0
Александра Сушкова
28 Августа 2013 08:02
Водят плохо новички! И не важно мужчина это или женщина.
0
travel0098@mail.ru
13 Октября 2014 15:32
Александра Сушкова писал:

Водят плохо новички! И не важно мужчина это или женщина.

О, точно. Я вожу плохо, но очень стараюсь и понимаю, что учусь. Успехи уже есть, но все равно огрехи иногда случаются.
0
Анна Гвоздева
23 Октября 2014 00:23
Плохо водят хамы. А новички они или бывалые - данном случае неважно. Вообще, очень мечтаю о танке в последнее время
0
Дина Деменева
25 Апреля 2015 20:28
Я вожу очень осторожно, особенно если дети в машине, даже если кто-то нагло лезет вперед, то пропущу
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка