Добавить

Архив

«Кошка Дня» — новая рубрика портала!

Комментарии 23
Элина )))
30 Апреля 2014 22:18
МУСЯ.
0
Yuri Kyziakov
30 Апреля 2014 23:47
Джонни.Кот завоевал за свою жизнь все возможные и не возможные титулы и награды,но в нашей семье его любят не за это.Посмотрев в его глаза чувствуешь себя таким бестолковым человеком,который ни как не может понять кота,хотя он тебя понимает и видит насквозь.Общаясь с нами он научился произносить всевозможные звуки,ругаться,выполнять команду "сидеть" когда ему что то надо,а нам ещё учиться и учиться!.
0
lyudmila.kalishina@mail.ru
1 Мая 2014 14:49
МАРКИЗ. МАЛЕНЬКИЙ ПРОКАЗНИК. ОН ЕЩЕ СОВСЕМ КОТЕНОК, НО УЖЕ С ХАРАКТЕРОМ, ЛЮБИТ ПО-ХУЛИГАНИТЬ, ПОНЕЖИТЬСЯ НА ДИВАНЕ РАСКИНУВ ЛАПЫ! ВНЕШНЕ ОН ПРОСТО ЛАПОЧКА, НО ИНОГДА В ЕГО ГЛАЗКАХ БЛЕСТЯТ МАЛЕНЬКИЕ ЧЕРТЯТА
0
olena_iv1@inbox.ru
5 Мая 2014 21:32
Доброго времени суток! Мою кошечку зовут Муся. Мне подарили ее на день рождение. Она маленькая и очень ласковая, большая чистюля! Любит сидеть у окна, играть и кушать! Я ее обожаю!
0
Наталия Ильяшенко
13 Мая 2014 00:49
её зовут Анфиса. Живет исключительно по своим правилам. В дом попала котенком с улицы в 20-тиградусный мороз. Была страшная, худая и агрессивная. В первые полгода своей жизни умудрилась сидя на балконе поймать и принести в дом двух незадачливых воробья и синичку. Теперь толстая и ленивая и ловит только своего добродушнейшего "брата" кокер спаниеля.
0
elena-annenkova@mail.ru
16 Мая 2014 00:12
Это моя девочка Анфиса!!! Самая умная и ласковая,моя младшая дочка!!!
0
Алла Паталах
23 Мая 2014 18:37
Это Франческа. Очень своенравная дама). Больше всего она любит полежать именно в таком положении. Любит сидеть возле окна, наблюдая за птичками и даже пытается им подражать своим прелестным голоском. Она очень труслива для кошки, и в тоже время в обиду себя не даст. В меру скромна и обаятельна.
0
Yamina Kaloeva
25 Мая 2014 17:12
Здравствуйте,

Это мой кот Кузя. Очень любит позировать и смотреть на себя в зеркало.
0
Валерия Табаско
26 Мая 2014 13:31
Это Туз, для меня Тузяка, для когото просто Тузик, что меня сильно раздражает. Ж) Порода - Русская голубая. 6 месяцев, обожает купаться и для нас всех очень странное явление, что он играет с маленькими мячиками, Т.Е. кидаешь ему мячик , бежит ,ловит, берет в зубы и несет обратно в руки) Веселый малый
0
nastle_@list.ru
28 Мая 2014 15:01
Дорогие друзья! В течение нескольких месяцев мы наслаждались фотографиями наших симпатичных домашних питомцев и ежедневно выбирали "Кошку дня". За это время мы получили от вас сотни прекрасных фотографий и рассказов о ваших любимцах. Большое вам спасибо за положительные эмоции, которыми вы с нами делитесь!

С началом лета проект "Кошка дня" уходит на каникулы, чтобы в новом сезоне вернуться на портал обновленным. Мы будем рады, если вы продолжите делиться фотографиями своих любимцев на форуме «Домашнего» http://forum.domashn...brika-portala/.
До новых встреч!

0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка