Добавить

Аксессуары для кухни

Помощницы на кухне

Комментарии 19
Лариса Котова
22 Августа 2014 13:06
А я тоже не оригинальна. Считаю, что в настоящее время главный кухонный прибор- мультиварка. Потому что многофункциональнее ничего на кухне нет. Я вот покупала свою ( у меня редмонд м150) из расчета, что б все, какие на данный момент функции возможны- что бы были. И вот она у ме6ня сейчас одна красуется, там где раньше стояли пароварка,йогуртница, фритюрница- пусто. А мультя у меня вишнёвая, очень красивое пятно в дизайне кухни, кстати.
0
temina.polina@yandex.ru
19 Сентября 2014 17:11
не могу не согласиться - мультиварка друг человека. СВЧ, миксер и мясорубка тоже далеко не прячутся. Любимая в последнее время всеми бутербродница не успевает остыть )))) А вот пылятся в самом дальнем углу забытая йогуртница и одинокая соковыжималка.
0
Наталья Супер
29 Сентября 2014 16:15
У самой недавно появилась мультиварка...не знаю как я раньше без нее была вообще)) Причем купила с хорошей скидкой по промокоду - лучшая подруга посоветовала. Теперь думаю над тем, чтобы ещё и другую технику купить, а некоторую поменять. Ту же плиту. Она у меня уже устарела.
0
Надежда
1 Ноября 2014 01:03
не думала, что так много людей с мультиварками, у меня ее нет, зато есть духовка, очень нужная вещь.
0
Виктория Леонтьева
25 Ноября 2014 15:40
Обязательно приобретите, очень нужная вещь, так упрощает жизнь.
0
Екатерина Вершинина
13 Марта 2015 23:40
Недавно в нашей семье появился еще один человечек, сейчас начинаю прикармливать ребенка, так вот блендер нам просто необходимо, соковыжималка тоже. муж купил мультиварку так вот она тоже меня очень спасает. Я готовлю в ней много блюд, очень нравятся первые блюда, молочные каши, забросил продукты и не нужно контролировать процесс варки: мешать или переживать чтобы молоко не убежало, детям делаю йогурты тоже нравятся. очень удобная штука.
0
kyrdyukova@bk.ru
19 Марта 2015 19:54
Я без блендера никуда. Купила себе такую хорошую модель с чашей и с насадками . Теперь могу с легкостью мясо на котлеты порубить и овощи, молочный коктейль сделать, пюрешечку, Прелестный помощник!
0
forwork-10@yandex.ru
9 Апреля 2015 20:53
А раньше не было ни блендеров, ни мультиварок - и все чувствовали себя лучше...

.
0
Старова
19 Августа 2015 17:56
Мультиварка, да еще и с функцией скороварки! Да еще и индукционная - готовит быстрее. Да и к тому же автоматическая и с режимом "шеф-повар". Обожаю свою мультиварочку Oursson Mi5040. Готовит как настоящий горшочек в русской печи, только быстрее
0
Артемова
1 Февраля 2016 13:34
Да уж разбаловались мы. Я тоже не представляю жизни без пароварки, мультиварки. блендера. Тем более, что у меня маленькая ляля. Пароварка - вообще лучший друг.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка