Добавить

Аксессуары

Тайны женской сумки

Комментарии 13
lsol@yandex.ru
20 Марта 2013 16:52
Не многовато пафоса?
Хотя нерях сама не люблю и в сумках моих всегда порядок, но "дорогие, с эффектом потёртости" записнушки, косметички и брелоки в данном случае снобство. Про "набор лекарств" - так меня ещё мама приучила, что с собой должны быть средства первой помощи себе и экстренной (нитроглицерин, например) на всякий случай. А вот про туфли и водолазку "на всякий случай" вообще впервые узнаю. Деревня, короче, что с меня взять.
0
karina1221@yandex.ru
21 Марта 2013 17:41
В моей сумке именно так как в статье: и свитер и обувь и косметичка... ужас, но все мне надо!
0
Наталья Ланская
3 Декабря 2013 12:37
А я люблю сумки. Вот сейчас мечтаю о сумке из крокодила. Говорят очень прочная. Ну и необычно смотрится.
0
itstimeshopp@gmail.com
7 Октября 2015 22:48
Как вы относитесь к копиям брендовых сумок? стоит ли брать?
0
loris575@mail.ru
28 Ноября 2015 12:35
я отрицательно. Лучше буду носить качественную но без бренда или хэнд мэйд. Или копить на бренд
0
Розова
1 Декабря 2015 00:03
Копии тоже качественными бывают.
0
Волкова
1 Декабря 2015 09:49
Не понимаю тех девушек, которые без сумки умудряются ходить.
0
Лина
10 Декабря 2015 23:34
У меня сумка большая, помещается все, но найти там что то всегда проблема, нужно все перевернуть.
0
calinina.gala2016@yandex.ru
21 Декабря 2015 23:31
я тоже стараюсь более вместительные сумки покупать, мне же надо косметику всю куда-то помещать
0
Кривопалова
30 Января 2016 06:31
Занимаюсь спортом. На очередной тренировке моя сумка порвалась и я долго искала хорошую вместительную сумку, как в обычным магазинах, так и в интернете. Наткнулась на Aziks я совершенно случайно и нашла эту сумку. Очень обрадовалась, ведь она отлично подходит и я всё же решилась купить её, ведь и цена была приемлема. Пусть она и мужская, для меня главное вместительность. перед покупкой поговорила с консультантом, мне ответили на все интересующие вопросы с большим энтузиазмом, это действительно профессиональный подход. Заказать её оказалось легко, я долго думать не стала и заполнила форму. Доставка не заставила себя долго ждать, точно не скажу, но очень скоро новая сумка была у меня. Она вместительная, крепкая, приятная на ощупь и её очень удобно чистить ели что-то случится, она идеально убирается в шкафчик спортзала. Внешний вид сумки порадовал, швы все выполнены хорошо, кожа хорошего качества, приятная на ощупь. Эта сумка точно стоит своих денег.

Сумку брала здесь http://www.aziks.ru/tovari/sumka-dlya-sporta-i-zhizni-muzhskaya/
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка