Добавить

Аксессуары

Модно: павлопосадские платки

Комментарии 13
Юлия Корнеева
27 Ноября 2012 11:38
в ТЦ "Арбатский" есть целый отдел, где можно купить павлопосадские платки. Лиля права, цена на них разная, от 500 - 5000 руб. Еще можно посмотреть на Тишинке.
0
Екатерина Сазанова
29 Ноября 2012 19:32
Недавно встречала комментарий профессионально стилиста, который разбирал "луки" с такими платками. Основное его замечание - павловопосадский платок сам по себе очень яркий и крупный аксессуар, и комбинировть его с остальными деталями туалета надо ОЧЕНЬ аккуратно, чтобы образ не получился слишком перегруженный.
0
Екатерина Приходько
1 Декабря 2012 23:18
Павловопосадский платок можно купить на выставке-ярмарке народных художественных промыслов России "Ладья. Зимняя сказка" 5-9 декабря 2012 г. ЦВК "Экспоцентр", павильон 7. Или заказать по почте, смотрите: www.platki.ru
0
Маргарита Булгакова
25 Сентября 2013 08:09
классика- она и в Африке классика, всегда в моде, а поддержание русских традиций и российского производителя- вообще отдельная тема, но беда в том, что многие носят, но ничего не знают об истории происхождения русского платка, шали. обидно, что теряем ЗНАНИЕ наших корней, если интересно, здесь много об истории и традициях русского костюма и платка,в частности
0
temina.polina@yandex.ru
21 Сентября 2014 23:40
я не умею такие вещи носить. страшно перегрузить образ, и стать похожей на клумбу. а может это просто не моё
0
Дина Воробей
21 Ноября 2014 15:11
а мне очень нравятся такие платки. у самой 2 штуки есть.
0
tasya.chernova@inbox.ru
18 Декабря 2014 20:47
У меня от бабушек достались, красот да и только.
0
forwork-10@yandex.ru
25 Июля 2015 00:57
Какова реакция на улице?

.
0
Розова
1 Декабря 2015 00:05
Очень популярная расцветка была пару лет назад, я вставки такие "платковые" и на костюмах (даже спортивных) видела, и свитерах, и блузах...
0
go.ri2015@yandex.ru
26 Января 2016 11:55
ношу такие платки полжизни) очень уж мне они нравятся и по качеству и по узору.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка