Добавить

Аксессуары

Мастер-класс от Марины де Голль: кожаный браслет

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
26 Февраля 2013 12:30

Красивые женские руки всегда привлекали внимание. Но эту
красоту нужно правильно преподнести. И поможет нам в этом
модный в этом сезоне аксессуар – браслет.
Посмотреть на портале
0
Olga Ivanova
15 Марта 2013 12:46
Очень красиво смотрятся браслеты из кожи,мне нравится из питона или змеи - у меня есть несколько)) вот жду лета, когда можно их надеть))
0
Людмила Русакова
23 Марта 2013 19:22
Очень красиво! А в руках дизайнера -все так легко кажется! Вот бы сделать для себя любимой дома! Только вот где-бы шкурку рептилии найти?
0
ya.ya-grande@yandex.ru
24 Марта 2013 15:14
Я всегда в школьные и институтские годы носила обязательно кожанный браслет, но к сожалению он давно истерся и порвался. я вообще всегда была в восторге от таких вещей! Спасибо дизайнеру, который создаёт такие шедевры, естественно, в домашних условиях это сделать, до такой степени стильным , элегантным, модным и обворожительным не возможно.
0
doll-ina@yandex.ru
24 Марта 2013 16:33
Хочу поблагодарить дизайнера и администрацию сайта за организацию замечательного мастер- класса от Марины де Голль. Тема на сегодняшний день очень актуальна. Я очень люблю носить украшения и для меня просто находка- этот форум. Он развивает вкус, учит правильно и красиво одеваться, есть чему поучиться. Отдельное спасибо за конкурс:"Стильные штучки для прекрасной ручки" , где можно пофантазировать на тему с чем кожанные браслеты дизайнера можно носить и сочетать. Ещё раз огромное спасибо!!!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка