Добавить

Аксессуары

Корсет, как орудие женственности

Комментарии 6
nastle_@list.ru
23 Марта 2012 10:48
А из вас, милые дамы, кто-либо хоть раз примерял корсет?
Удобно ли в нём? и нет ли чувства дискомфорта?

Что для вас корсет сегодня?
Еще один способ сделать талию уже или
изысканный аксессуар?
0
Марина Миролюбова
23 Марта 2012 10:49
Замуж в нем выходила Носить можно лишь периодически, по случаю, а на постоянной основе - не. Вопрос утяжки еще, конечно. Сильная утяжка вообще вредна для здоровья.
0
Ирен Третьяк
26 Марта 2012 11:12
у меня есть корсет, но ношу я его не для утяжки, а как белье, красивое белье) для молодого человека своего по большей части)
0
Мурлен Мурлен
20 Апреля 2012 17:11
для меня корсет- это мучение из детства) что до сих пор заставляет при одной только мысли выпрямлять спину))
с тех самых пор не ношу)
0
Sve t
17 Мая 2012 13:14
У меня есть корсет
Его можно носить и каждый день - если это правильно сшитый корсет, желательно по мерке.
Проблема в том, что в правильно затянутом корсете ты дышать, конечно, можешь, но например самостоятельно выйти из машины невозможно.
Точнее, из высокой машины можно (хотя сложно сделать красиво), а из обычного седана - не получается, потому что ты встаешь как бы в сторону и вверх, а мышцы, которые позволяют это сделать - как раз корсетом и заблокированы. Т.е. из машины можно вылезти только опираясь на чью-то руку.
0
Мурлен Мурлен
18 Мая 2012 13:19
Sve t писал:

У меня есть корсет
Его можно носить и каждый день - если это правильно сшитый корсет, желательно по мерке.
Проблема в том, что в правильно затянутом корсете ты дышать, конечно, можешь, но например самостоятельно выйти из машины невозможно.
Точнее, из высокой машины можно (хотя сложно сделать красиво), а из обычного седана - не получается, потому что ты встаешь как бы в сторону и вверх, а мышцы, которые позволяют это сделать - как раз корсетом и заблокированы. Т.е. из машины можно вылезти только опираясь на чью-то руку.

Ну что же ) Зато красиво ) для этого можно и пострадать и снимать его вечером уж наверняка блаженство)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка