Готовимся к Новому году: стройная фигура

Готовимся к Новому году: стройная фигура

Готовимся к Новому году: стройная фигура
Хотите, чтобы купленное к празднику платье сидело идеально? Даже если времени остается всего ничего, поможет косметология!

«Стройнящих» процедур с каждым днем все больше, поэтому накануне праздников вовсе не обязательно питаться одной маковой росинкой и сутками не выходить из фитнес-зала. Действенные методы коррекции фигуры, здоровое питание и в меру активный образ жизни – вот современный рецепт для безупречного силуэта.


   

Стать стройнее как можно быстрее...


Подтянуть ягодицы, сделать ноги более стройными, талию – тонкой, а руки в области предплечий более изящными можно с помощью безоперационной липосакции – вакуумной, ультразвуковой или тумесцентной. Все три метода являются мягкой альтернативой традиционной хирургической липосакции и требуют гораздо меньшего реабилитационного периода (в среднем около двух недель), так что если поторопиться – в Новый год вполне можно влезть в платье на пару размеров меньше!


Процедуры проводятся под местной анестезией и обычно занимают около двух часов. В первом случае под кожу через небольшой прокол вводится канюля, конец которой прикрепляется к вакуумному аппарату, обеспечивающему удаление жира. При ультразвуковой липосакции жировые клетки предварительно разрушаются ультразвуком. Тумесцентную липосакцию многие врачи считают и вовсе одним из наиболее «нежных», действенных и быстрых вариантов избавления от избытков жировых отложений, не случайно эту процедуру так любят голливудские звезды. В зону, в которой планируется провести процедуру, вводится значительное количество раствора Кляйна, названного так по имени создателя методики – калифорнийского врача Джефри Кляйна – и состоящего из физраствора, лидокаина и адреналина, что облегчает последующую аспирацию – удаление жировых клеток. 


Больше двигайтесь и каждый день выполняйте несколько эффективных упражнений для похудения. Смотрите видео!..

Видео по теме


Три в одном


Две, три, а то и четыре процедуры за один сеанс – многофункциональные косметологические аппараты словно специально созданы для тех, у кого мало времени. Даже если уже не остается времени на полный курс, один-два сеанса дадут вполне заметный эффект, позволят уменьшить объемы на 2-5 сантиметров, улучшить обмен веществ, восстановить лимфоток, значительно уменьшить целлюлит и отеки, подтянуть и разгладить кожу. Очень эффективно, например, работает сочетание прессотерапии, инфракрасного излучения и электромиостимуляции. Если же требуется максимальный результат – можно добавить ультразвуковую кавитацию, позволяющую избавиться от жировых отложений в области ягодиц, спины и шеи, живота и зоны галифе и целлюлита любой стадии.


Суть этого терапевтического способа коррекции фигуры – в применении низкочастотных звуковых волн. Воздействуя на жировую ткань, они вызывают в ней эффект кавитации, то есть образования микропузырьков. Увеличиваясь в размерах и лопаясь, те разжижают жир и вытесняют его в межклеточное пространство, откуда затем с током крови и лимфы он выводится естественным путем. По статистике, за одну процедуру удается «вывести» до 15 кубических сантиметров жира, что не мало, согласитесь! 


Соблюдайте правильный зимний рацион. Смотрите рекомендации диетолога!..

Видео по теме


Закрепить результат и отдохнуть


Просто похудеть – полдела, ведь не менее важен эстетический эффект, когда кожа в похудевших зонах не обвисает, а подтягивается вместе с мышцами, становится более упругой и эластичной. И тут на помощь приходят различные СПА-обертывания, СПА-массажи и, конечно же, СПА-капсулы, в которых направленные на коррекцию фигуры детокс и термо-программы (например, горячие обертывания, разрушающие избыточную жировую ткань и LPG-массаж) сочетаются с электромиостимуляцией, ароматерапией, светотерапией…


Немаловажный факт: подобные мероприятия также помогают прекрасно снять стресс, расслабиться и отдохнуть от предновогодних авралов и суеты. Можно еще по примеру зарубежных звезд шоу-бизнеса отправиться на изоосмотическое обертывание, нормализующее осмолярность крови, лимфы и межклеточной жидкости и обладающее отличным детокс-эффектом. Кстати, к изоосмотическим ваннам и обертываниям звезды часто прибегают прямо накануне концертов или выходов в свет, считая их отличными экспресс-процедурами красоты.


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню