Макияж. Видео урок: брови

Макияж. Видео урок: брови

Макияж. Видео урок: брови
В этом сезоне форме бровей мы уделяем особое внимание. Визажист Татьяна Кайа показывает, как их правильно оформлять и укладывать.

Макияж. Видео урок: брови
В нашем арсенале есть множество самых разных средств для оформления бровей, начиная от привычных всем карандашей и заканчивая оттеночными гелями для укладки и маркерами-фломастерами для бровей. Оптимальный вариант на каждый день – это карандаш для бровей.

Оформляем брови: 5 советов визажиста

1. Очень удобные карандаши для бровей – те, у которых есть  растушевочная щеточка. Чтобы было проще ей пользоваться, немного согните кончик, чтобы щеточка получилась под небольшим углом к карандашу.

2. Самый универсальный оттенок карандаша – серо-коричневоый. Главное, чтобы в нем не было рыжины (исключение – если ваши волосы и брови имеют рыжеватый оттенок, и вы хотите его подчеркнуть).

3. Делайте легкие штрихи карандашом только там, где есть пробелы – в противном случае брови могут получиться слишком кукольными.

4. Помните: к кончику брови интенсивность штрихов должна уменьшаться.

5. Завершающий этап – это фиксация. Можно использовать для этого фиксирующий гель для бровей. Или обычный лак для волос, который выручит и в том случае, если брови непослушные и зафиксировать их гелем не получается. Сбрызните небольшим количеством лака растушевочный кончик карандаша и сразу же зафиксируйте щеточкой волоски бровей. Я укладываю брови по направлению вверх: так они выглядят естественно.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню