Модный маникюр лета-2014

Модный маникюр лета-2014

Модный маникюр лета-2014
Яркий маникюр и необычный nail-арт – главные бьюти-тренды этого лета. Какие оттенки лаков выбрать и какие рисунки нарисовать на ногтях?

Красная классика

Rebecca Taylor
Красно-розовые и бордовые оттенки на очень коротко стриженых ногтях – тенденция, которая уже не первый сезон не выходит из моды. Такой модный маникюр одинаково хорошо сочетается и с одеждой в стиле casual, и с вечерними платьями, и с абсолютно любыми купальниками. В общем, и в пир, и в мир. Если вы вынуждены придерживаться дресс-кода, предпочитаете классику или избегаете смелых экспериментов – это ваше все. В модном летнем маникюре-2014 уместны как яркие, винно-фруктовые оттенки, так и приглушенные – так называемые «пыльные». Последние особенно эффектно смотрятся на незагорелой коже. Ищите классику у O.P.I, Lancome, Essie, Chanel, Dior.

Неоновые и «электрические» оттенки

Неоновые оттенки Gareth Pugh
Пастельную гамму оставим для тех, кому не хватает смелости. Самые модные цвета этого лета в маникюре – желтый, оранжевый, лиловый и бирюзовый. Выбирать есть из чего! Многие марки выпустили целые линейки лаков неоновых цветов, самые яркие и красивые – YSL, Christina Fitzgerald, CND, Kure Bazaar, Seventeen. Причем в этом сезоне неоновые оттенки можно носить на коротких и длинных ногтях, как в моноварианте (то есть маникюр делается одним цветом), так и сочетать друг с другом, например, сделав лунный маникюр или накрасив ногти двумя цветами в соответствии с маникюром по фэн-шуй.

Прекрасное сочетание!
Приветствуются самые неожиданные и смелые, контрастные цветовые сочетания, особенно такие как желтый и лиловый, кремовый и нежно-голубой, оранжевый и бирюзовый.

Nude маникюр

Бежево-телесная гамма Blugirl
Альтернатива ярким цветам – бежево-телесная гамма. Лаки могут быть как прозрачными, так и плотными, эмалевыми. А сами ногти – как короткими, так и длинными, заостренной формы. Один из самых популярных оттенков – слоновая кость, как на показах Valentino, Agnes B., Givenchy, Blugirl.

Лунный маникюр
Оригинальная и в то же время простая идея – бежевый френч или лунный маникюр, причем линию улыбки можно нарисовать не светлым, как это обычно принято, а более темным перламутровым лаком.

Металлик

Оттенки металлик Nina Ricci
Блестящие металлические лаки снова в моде. Но никакой разноцветной экзотики! Модный маникюр лета-2014 подразумевает естественные металлические цвета вроде темного золота или серебра, как Nina Ricci. Особенно эффектно такие лаки смотрятся по соседству с металлическими украшениями.

Цветы, горох и полоски

узоры
Нынешним летом любительницам nail-арта есть где развернуться! Самые популярные узоры – горох и составленные из него «ромашки», морские мотивы, а также всевозможные геометрические полоски и зигзаги. Можно разрисовать только один ноготь, а можно – все пять, причем каждый разным рисунком. Конечно, такой летний маникюр окажется уместен далеко не в каждой ситуации, но в отпуске и на море подобное «хулиганство» вполне позволительно. Так что не сдерживайте фантазию!
Горох

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню