Лунный календарь стрижек на ноябрь 2012

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2012

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2012
Лунный календарь или Гороскоп стрижек поможет выбрать идеальный день для посещения парикмахерской и салона красоты. Свои рекомендации дает астролог Елена Золотницкая.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2012

1 ноября

Луна в Близнецах. 17 Лунный день

По Лунному гороскопу красоты, сегодня хороший день для того, чтобы делать короткие стрижки. Неожиданные идеи только приветствуются. Хорошо делать сложное окрашивание, мелирование, колорирование. Довольно эффективными будут различные cуперсовременные «процедуры красоты», особенно аппаратная ксометология.

2 ноября

Луна в Близнецах. 18 Лунный день

Сегодня неблагоприятный день для стрижки, после посещения парикмахера все может пойти не так, как было задумано. Однако для изменения цвета волос день превосходный – хорошо получится самое сложное окрашивание. Также отличный день для яркого ультрамодного маникюра.

3 ноября

Луна в Раке. 19 Лунный день

По Гороскопу причесок, сегодня неплохой день для классической стрижки или для того, чтобы повторить удачную стрижку, которая была у вас раньше. Окрашивание также получится очень удачным, но только если вы предпочтете естественные, натуральные оттенки. Хороший день для эпиляции и «чистки» лица: болевой порог снижен.

4 ноября

Луна в Раке. 20 Лунный день

Превосходный день для лечебного и общего массажа, детокс-процедур, а также для разгрузочных дней, начала диеты. Стрижка и окрашивание волос нежелательны, результат может не порадовать.

5 ноября

Луна во Льве. 21 Лунный день

По Лунному календарю стрижек. Сегодня очень хороший день как для окрашивания, так и для экспериментов с длиной волос. Можно смело делать сложные ассиметричные стрижки, химическую завивку, выпрямление волос.

6 ноября

Луна во Льве. 22 Лунный день

Сегодня можно успешно экспериментировать с цветом волос. Для стрижки день не вполне благоприятный, лучше просто подравнять волосы. Хорошо делать маникюр, педикюр, «чистку» лица и эпиляцию.

7 ноября

Луна во Льве. 23 Лунный день

Вы можете смело посвятить весь день процедурам красоты. Отличный день как для стрижки, модной, яркой и женственной, так и для окрашивания волос, завивки, лечения волос и любых манипуляций с ними. По Лунному гороскопу стрижек, сегодняшнее посещение парикмахера должно принести удачу в личной жизни.

8 ноября

Луна в Деве. 24 Лунный день

Неплохой день для стрижки и различных процедур с волосами – химии, выпрямления, масок, мезотерапии... А вот для окрашивания – не очень удачный. Прекрасный день для диет и детокс-процедур, обертываний, фитнеса, хорошо делать эпиляцию и «чистку».

9 ноября

Луна в Деве. 25 Лунный день

Благоприятный день для строгой деловой стрижки, созданный сегодня новый образ будет способствовать вашему успеху в делах. Для окрашивания волос день неудачный. Зато чудесен для гигиенического маникюра, эпиляции, «чистки» лица, отличный результат даст массаж.

10 ноября

Луна в Весах. 26 Лунный день

По Лунному календарю стрижек, сегодняшний день не благоприятен для манипуляций с волосами. Чтобы не разочароваться результатом, сегодня лучше не посещать салон красоты и не делать никаких процедур.

11 ноября

Луна в Весах. 27 Лунный день

Отличный день для окрашивания волос и весьма благоприятный – для стрижки. У вас получится создать изысканный, женственный, стильный образ. Отличный день для обертываний, моделирования фигуры, антицеллюлитных массажей, различных процедур аппаратной косметологии.

12 ноября

Луна в Скорпионе. 28 Лунный день

По Гороскопу стрижек, сегодня замечательный день для создания образа роковой женщины, например, с помощью новой стрижки, цвета волос или макияжа. Также неплохой день для всех процедур, направленных на глубокое очищение кожи.

13 ноября

Луна в Скорпионе. 29 Лунный день

Неплохой день для совершенствования своего стиля, в том числе и с помощью обновленного цвета волос и стрижки. Хорошо делать обертывания, массажи тела, придерживаться диеты или заниматься фитнесом.

14 ноября

Луна в Скорпионе. НОВОЛУНИЕ. 0 и 1 Лунные дни

Сегодня Лунный календарь красоты советует воздержаться от серьезных экспериментов с цветом волос и их длиной. Хороший день для начала диеты, посещения СПА, детокс-процедур, массажа тела.

15 ноября

Луна в Стрельце. 2 Лунный день

Хороший день для любых мероприятий, направленных на коррекцию фигуры и борьбу с целлюлитом. А вот посещение парикмахерской, следую рекомендациям Лунного календаря стрижек, лучше перенести на другой день.

16 ноября

Луна в Козероге. 3 Лунный день

Превосходный день для любых процедур красоты – в том числе инъекционной косметологии и пластической хирургии. Стрижка и окрашивание волос получатся удачными и обещают принести успех в делах и любви.

17 ноября

Луна в Козероге. 4 Лунный день

Хороший день как для стрижки, так и для окрашивания волос, приветствуются разные процедуры для лица, особенно, процедуры направленные на глубокое очищение кожи и anti-age уход. Стоит попробовать что-нибудь новое из последних достижений косметологии.

18 ноября

Луна в Водолее. 5 Лунный день

Хороший день для диет и детокс-процедур. Можно подравнивать волосы и обновлять цвет волос, делать массаж или эпиляцию, но от серьезных косметических манипуляций и кардинальных изменений внешности лучше воздержаться.

19 ноября

Луна в Водолее. 6 Лунный день

Хороший день для окрашивания волос и маникюра. От стрижки Лунный гороскоп причесок советует отказаться, можно просто подравнять волосы. Хорошо делать массаж, как оздоровительный или лечебный, так и направленный на решение различных косметических проблем.

20 ноября

Луна в Рыбах. 7 Лунный день

Стрижку сегодня лучше не делать, также нежелательны процедуры выпрямления волос и химической завивки. Можно заняться окрашиванием волос, отправиться на маникюр и массаж.

21 ноября

Луна в Рыбах. 8 Лунный день

Неплохой день для стрижки, особенно на длинных волосах. Можно делать эпиляцию, «чистку» лица, хорошо пробовать новые диеты и детокс-процедуры.

22 ноября

Луна в Рыбах. 9 Лунный день

Хороший день для любых видов массажей – общего, лечебного, косметического. Но стрижка, как и окрашивание волос, по Лунному гороскопу причесок сегодня не желательны. Результат может быть неудовлетворительным, а состояние волос ухудшится.

23 ноября

Луна в Овне. 10 Лунный день

Неплохой день для мягкого окрашивания или тонирования, сегодня стоит применять только натуральные красители. Можно попробовать новую диету или устроить разгрузочный день. Хорошее время для маникюра и педикюра.

24 ноября

Луна в Овне. 11 Лунный день

Отличный день для стрижки и для окрашивания, маникюра, массажа. Не бойтесь экспериментов, особенно с цветом: вы сможете создать удачный образ яркой и уверенной в себе женщины.

25 ноября

Луна в Тельце. 12 Лунный день

Хороший день для создания образа женственной, сильной и преуспевающей женщины с помощью удачной стрижки, нового цвета волос и макияжа. Хороший эффект будет и у всех процедур anti-age.

26 ноября

Луна в Тельце. 13 Лунный день

По Лунному календарю красоты, сегодня неплохой день для стрижки, «чистки» лица, эпиляции, массажа (особенно лимфодренажного или корректирующего), детокс-процедур и начала диеты. Однако кардинальных изменений в жизни сегодняшнее посещение парикмахера не принесет.

27 ноября

Луна в Тельце. 14 Лунный день

Хороший день для строгих стрижек, для создания имиджа деловой, серьезной женщины. Можно проводить процедуры аппаратной чистки для лица и эпиляцию.

28 ноября

Луна в Близнецах. ПОЛНОЛУНИЕ 15 Лунный день

По Лунному календарю, сегодня хороший день для массажей и эпиляции, можно попробовать что-нибудь новое. От окрашивания и стрижки лучше воздержаться.

29 ноября

Луна в Близнецах. 16 Лунный день

Стрижка, сделанная сегодня, как и новый цвет волос, будут способствовать созданию образа молодой, яркой, энергичной и коммуникабельной женщины. Также хорошо сделать маникюр и педикюр.

30 ноября.

Луна в Раке. 16 Лунный день

Неплохой день для использования оттеночных шампуней и бальзамов, мягкого окрашивания. Но стрижку сегодня лучше не делать. Можно обновить маникюр или сходить на массаж.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню