Бьюти-подарки из Интернета: в поисках оригинального

Бьюти-подарки из Интернета: в поисках оригинального

Бьюти-подарки из Интернета: в поисках оригинального
Продолжаем изучать ассортимент интернет-магазинов. Ведь вслед за 14 февраля нас ждет 8 Марта – и к нему надо успеть подготовиться!

Бьюти-подарки из Интернета в поисках оригинального

Бьюти-блендер: культовый спонж

Beautyblender

Beautyblender – вещица занятная и стильная, must have для всех визажистов и бьюти-шопоголиков. Поэтому если вы ломаете голову, что подарить повернутой на косметике подруге – с ним точно не прогадаете. Из всех косметических спонжей это забавное ярко-розовое яйцо самое спонжистое и невероятно удобное, тональный крем благодаря бьюти-блендеру ложится идеально. Еще стоит обратить внимание на Elizabeth Arden Makeup Blender, выпущенный маркой в прошлом году и мгновенно ставший хитом. На официальном сайте Elizabeth Arden блендера уже нет, но на многочисленных интернет-аукционах его вполне можно найти.

Цена: от $20

Сustom Color Blush: идеальные румяна

Сustom Color Blush

С «проявляющимися» на губах помадами – бьюти-хитом 80-х и 90-х – многие знакомы, пару лет назад некоторые марки даже выпускали аналогичные продукты в качестве ретро-реверанса. Модная американская визажистка Стила Кастом (Stila Custom), основавшая в тех же 90-х собственную косметическую марку, предлагает нечто более интересное: «проявляющиеся» румяна. Формула Stila Custom Color Blush содержит компоненты, реагирующие на pH кожи – а он, как известно, у каждого индивидуален. Соответственно, и оттенок румян ка коже каждой девушки получится своим. Как уверяет Стила, как раз таким, который нужен. «Можно не бояться, что цвет вам не подойдет, или вы переборщите с ним», – уверяет она.

Цена: от $20

LAQA & CO Nail Polish Pen: лак, который всегда с тобой

Nail Polish Pen

Маникюр настоящей леди всегда должен быть идеальным. И если вы носите лак для ногтей с собой – на всякий случай – лаки американского бренда LAQA & Co, на который работают сразу несколько молодых дизайнеров, то, что нужно. Их забавные помады-карандаши и лаки-ручки, а также по-девичьи трогательные подарочные коробочки (кстати, стоящие дороже чем лаки и помады!) продаются в самых модных универмагах по обе стороны океана. Палитра лаков Nail Polish Pen – от классики до голубого, синего и салатового.

Цена: от $15.

Violent Lips

Violent Lips

Мечтающие выделиться тинейджеры, девушки, не наигравшиеся в детстве в переводные татуировки, а также экстравагантные звезды вроде леди Гага без ума от Violent Lips – накладных губ, точнее переводных картинок, заменяющих помаду. Просто алые губы или с надписью love, с сердечками, леопардовым рисунком, в полосочку, клеточку или даже со стразами – разнообразия узоров и расцветок не счесть, плюс периодически появляются новые коллекции губ. Наклейка держится до 8 часов и, как обещают представители марки, выдержит даже самые страстные поцелуи. Как и положено продвинутому бьюти-бестселлеру американского образца, Violent Lips одобрены FDA – Управлением по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами США и не содержит ингредиентов животного происхождения: «Протестированы на супермоделях, не на животных!» – гордо заявляет официальный сайт. Главное, чтобы размерчик подошел!

Цена: от $10 за упаковку (3 шт).

Honore des Pres: ароматы в кофейных стаканчиках

Honore des Pres

Селективные и к тому же органические парфюмы Honore des Pres, созданные знаменитым французским «носом» Оливией Джакобетти, упакованы в пластиковые емкости – один в один из-под кофе. Названия также поднимают настроение: Love Les Carrots – «Любовь к моркови» (разумеется, с нотами моркови, точнее ее цветков), Love Coco – «Люблю кокос» (со сладким кокосовым аккордом) и Vamp a NY – «Вампир в Нью-Йорке» с изысканной главной нотой туберозы. Дегустируем!

Цена: ок. $150.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню