Nuit Pour Femme, Boss

Nuit Pour Femme, Boss

Nuit Pour Femme, Boss
Верхние ноты: белый персик, альдегиды. Ноты «сердца»: белые цветы, жасмин, фиалка. Базовые ноты: древесные, мох, сандал.

Nuit Pour Femme, Boss
С момента выпуска в 1998 году знакового мужского Boss.Bottled было продано более 70 миллионов флаконов, и он оставался в десятке самых продаваемых мужских ароматов во всем мире, пока в 2010 году не появился Boss.Bottled.Night, очень быстро ставший бестселлером. Новому женскому парфюму Boss Nuit Pour Femme пророчат подобный успех.

Новый аромат получился нежным и женственным, роль первой скрипки в нем играют цветы. «Верхние, сердечные и базовые ноты передают предвкушение предстоящего незабываемого вечера… А оттенок белого персика, смешанный с альдегидами, добавил композиции ослепительную огранку. В результате получился идеально сбалансированный аромат, который подойдет любой женщине, наделяя ее уверенностью и чувственностью», –так описывает Boss Nuit Рour Femme известный парфюмерный эксперт и разработчик ароматов Уилл Эндрюс (Will Andrews). Лицо нового парфюма – актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) называет аромат беспроигрышным для вечера. «Boss Nuit Рour Femme – очень чувственные, женственные духи. Благодаря своей неимоверной соблазнительности и в то же время элегантности, они идеально подходят для вечерних выходов». Так что стоит надеть его вместе с какой-нибудь классикой вечернего жанра вроде маленького черного платья. Тем более, что именно последнее послужило источником вдохновения для парфюмеров Boss Fragrances!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню