Ароматы по знакам зодиака: стихия Огня

Как выбрать духи по зодиаку? Стихия Огня

Ароматы по знакам зодиака: стихия Огня
Как выбрать «свои» духи? Астрология поможет, ведь каждому знаку в Зодиакальной системе соответствует свой спектр ароматов. Огненные знаки - Овен, Лев и Стрелец.

Каждому знаку в Зодиакальной системе соответствует определенный спектр ароматов. Духи, как аура – нечто невидимое, что является нашим бестелесным продолжением и делает нас энергетически сильнее.


Стихия огня в наших снах Ароматы по знакам зодиака: Овен


Женщины, родившиеся под этим знаком, упорны, привыкли доминировать и не любят задерживаться на вторых ролях. Чаще всего они обладают очень независимым характером. Более внимательными и уверенными в себе им помогают почувствовать себя «острые», терпкие запахи. Древесные ароматы благоприятно влияют на самочувствие и воодушевляют покорять новые вершины, а нотки гвоздики, вереска, муската и сирени усиливают упорство Овнов, помогая преодолеть препятствия на пути к поставленной цели. Представительницам этого знака созвучны запахи вереска, горьких трав и острых специй, ароматы с амброй, эфирными маслами лимона и грейпфрута.


Идеи для парфюмерного гардероба

Eclat D Arpege от Lanvin с амброй, мускусом и сиренью в центре композиции; Gucci Guilty с нотами сирени, мандарина, герани, пачулей, амбры и красного перца; Green Tea от Elizabeth Arden c нотами цитрусовых, жасмина, амбры, гвоздики, дубового мха; Nutmeg and Ginger от Jo Malone c нотами муската, кедра, имбиря и сандала.

Ароматы по знакам зодиака: Лев


Притягательные и грациозные Львицы не упустят возможность произвести впечатление на окружающих. Аромат для них – еще одна возможность продемонстрировать свою неотразимость, совершенство и превосходство. Поэтому духи представительниц этого огненного знака выделяются среди прочих своей композицией. Они вселяют радость и уверенность, их сладковатый и изысканный шлейф запоминается надолго и даже может произвести обонятельный «шок». Женщинам Львам особенно подходят ароматы с нотами мимозы, нарцисса, розмарина, ладана, мелиссы, розы и жасмина, а также насыщенные фруктово-пряные композиции.


Идеи для парфюмерного гардероба

Poeme от Lancome с ванилью, гелиотропом, жасмином, иланг-илангом, мимозой, розой, туберозой и фрезией в сердце; Beautyful от Estee Lauder c нотами бархатцев, гвоздики, герани, жасмина, иланг-иланга, ландыша, магнолии, мимозы, нарцисса, нероли, фиалки; Incense Oud от Kilian c базовыми нотами гальбанума, дубового мха, мускуса и пачулей; Rose Essentielle от Bvlgari c базовыми нотами гуаякового дерева, жасмина и розы.


Ароматы по знакам зодиака: Стрелец


Женщины Стрельцы предпочитают духи, включающие богатую гамму нюансов. В своем образе они не допускают случайных деталей, и особенно это касается выбора парфюма: они используют исключительно проверенные ароматы, которые могут свидетельствовать о надежности и устойчивости занимаемого положения. Основную их «палитру» составляют густые цветочные ароматы, снимающие напряжение. Также женщинам, рожденным под этим огненным знакам, гармоничны классические восточные ароматы к которым добавляются фруктово-цветочные акценты и ноты благородной древесины.


Идеи для парфюмерного гардероба

Miyako от Annayake c жасмином, иланг-илангом, кедром, пачулей, розой и сандалом в сердце и базовыми нотами амбры, бензоины, мирты и мускуса; Cuir Mauresque от Serge Lutens с корицей, кедром, мускусом, амброй, тмином и ладаном в сердце, Amor Amor от Cacharel с нотами ландыша, розы, жасмина, цитрусовых, черной смородины, сладких пряностей и восточных специй; Aromatics Elixir от Clinique  c сердечными нотами жасмина, розы, иланг-иланга, туберозы и гвоздики и базовым аккордом сандала, мускуса, ветивера и пачулей.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню