Кружево 2013: на платьях, юбках, заколках…

Кружево 2013: на платьях, юбках, заколках…

Кружево 2013: на платьях, юбках, заколках…
Как известно, всего одна кружевная деталь способна превратить самый скромный наряд в изысканный и элегантный.

кружево
На сегодняшний день, кружево – один из самых модных тенденций сезона. Вы можете найти платья, сумки, туфли, шляпки и другие различные аксессуары, сделанные с добавлением этого изящного материала.
Платье из кружева – отличный вариант для выхода в свет. В этом сезоне модельеры отдают предпочтение ярким оттенкам: красный, синий, желтый, лиловый, и, конечно же, классическому черному и серому. Необычно и очень женственно будут смотреться классические костюмы из кружева, а также комбинезоны и юбки.

Один из актуальных трендов сезона – кружевное нижнее белье. Порадуйте себя и своего любимого этим незаменимым предметом гардероба, конечно же, украсив его восхитительным черным платьем из атласа и кружева и дополнив все это маленькой сумочкой-клатчем. Вы можете сочетать кружевные ботильоны или босоножки со строгим костюмом, и никто не скажет вам, что вы не соблюдаете дресс-код. 

Giambattista Valli

Oscar de la Renta, Lela Rose, BCBG Max Azria
Многие современные дизайнеры, такие как Giambattista Valli, Oscar de la Renta, Roberto Cavalli любят и ценят кружево за его многогранность. Дизайнерский дуэт Dolce&Gabbana всегда стремится сделать так, чтобы кружевные элементы оказывались в центре внимания. Сложность и замысловатость кружевных узоров они подчеркивают блестящей вышивкой и кристаллами. Эти талантливые итальянцы помнят о том, каково было значение кружева несколько веков назад – символ роскоши и благосостояния. По их мнению, совсем небольшого количества кружева в отделке достаточно, чтобы сделать платье уникальным, – и с этим трудно не согласиться.

Dolce&Gabbana
 

Giambattista Valli, Roberto Cavalli, Jason Wu
 

Giambattista Valli
 

1

Chadwick Bell

Chadwick Bell

Giambattista Valli
 

J.Mendel
 

Jason Wu

Jason Wu
 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню