Подготовка к свадьбе: время красоты с Яной Лапутиной

Подготовка к свадьбе: время красоты с Яной Лапутиной

Подготовка к свадьбе: время красоты с Яной Лапутиной
Какие процедуры идеальны для невест? Когда посетить косметолога? Что посоветует пластический хирург? Обо всем этом узнала Яна Лапутина.

Итак, готовимся к свадьбе. С чего начать? Конечно же, с собственной внешности. Современная индустрия красоты способна на чудеса. И даже при самых заурядных внешних данных у любой девушки есть все шансы победить в конкурсе «Самая красивая невеста», если бы такой проводился. И лучшие друзья готовящихся к свадьбе барышень – не бриллианты (хотя они, конечно, тоже никогда не будут лишними), а хороший косметолог, специалист по коррекции фигуры и – в случае необходимости – пластический хирург. Не просто хорошие, а очень хорошие, можно сказать золотые, волшебные.

Свадьба – это тот день, который вы, вероятно, ждали всю свою жизнь, и вполне возможно, он никогда не повторится больше. Поэтому подготовьтесь к нему как следует!

Яна Лапутина

ведущая программы "Время красоты"

Их телефоны обычно передаются «по секрету» самым лучшим подружкам под интригующий шепот: «Только никому не говори, что я сделала ЭТО…» Под «ЭТИМ» может подразумеваться что-нибудь вполне безобидное (скажем, микротоки, удаление родинки, курс обертываний супергрязями-суперводорослями. Так и то, о чем посторонним и, в первую очередь, жениху, невеста не расскажет даже под самыми страшными пытками. Речь, например, может идти об увеличении губ (безвредно и натурально, чистая гиалуронка, если врач делает все грамотно – никто об ЭТОМ и не догадается), инъекциях ботулотоксина (ЭТО звучит пугающе, но многие девушки на выданье, которым немного за 30, знают: ОН творит чудеса) или даже о пластических операциях. Ведь очень часто стать самой красивой мешает природа: грудь, форму носа или ушей – увы – исправить чаще всего можно только радикально. А может не «увы», а к счастью? Ведь кто знает, если бы не грядущая свадьба и подготовка к ней – когда еще решишься? Интересуют подробности – смотрите видео!

Благодарим за помощь в подготовке материала клинику пластической хирургии и косметологии «Время красоты».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню