Какой автомобиль больше подойдет женщине

Какой автомобиль больше подойдет женщине

Какой автомобиль больше подойдет женщине
Безопасная, вместительная, маневренная, экономичная и привлекательная – это перечень качеств, которые высказывают женщины в отношении автомобиля. Первым «водителем в юбке» стала фрау Берта Бенц – жена основателя концерна Benz. С того момента миллионы женщин примерили на себя роль автомобилистов, а производители выпустили десятки моделей авто, которые призваны удовлетворить требования автоледи.

Берегись автомобиля: женщина за рулем! Citroen C1 – детище французского концерна, которое создатели наделили легкостью и ноткой шарма. 


В наличии простор и легкость управления – в этом создатели успешно опередили своих конкурентов, установив роботизированную механическую коробку SensoDrive, которую легко можно перевести в ручной режим.


Chevrolet Spark привлекает внимание смелым, благородным обликом. Авто будет по достоинству оценено стильными дамами, которые ценят броские детали и футуристические идеи в дизайне. Citroen C1 она проигрывает лишь в уровне шума.


Renault Sandero — хэтчбек B-класса родом из Франции, обладает привлекательным дизайном и просторным салоном, выигрывает пальму первенства в вопросах скоростных показателей. Его весомым преимуществом является сильная подвеска и адаптация к условиям отечественных дорог. На заднем сидении вполне комфортно могут разместиться трое взрослых. Компактная на первый взгляд машина способна уместить в багажнике груз объемом 320 л, при сложенной спинке – 1200 л.


Kia Motors в рекламной кампании своего детища Kia Rio делает акцент на том, что это авто создано специально для женщин. Задорный яркий дизайн, достойные ходовые качества и экономичность подтверждает обещания производителя. Немаловажной является послушность руля, хорошая курсовая устойчивость и опционное разнообразие.

thinkstockphotos.com
Статистика показывает, что женщины чаще всего выбирают малолитражки.
Очередным предложением женщинам стала Kia Venga — аккуратный компактвэн. Скромные внешние габариты скрывают внушительного размера салон, что позволяет Kia Venga претендовать на звание семейного автомобиля.


Легкая в управлении городская малолитражка Kia Picanto. Статистика продаж указывает на то, что более 60% владельцев этого автомобиля – женщины. Это и неудивительно, ведь за демократичную стоимость производитель предложил современный автомобиль с широким рядом опций и новейшей системой безопасности.




«Дешевая езда на каждый день!» — лозунг, который привлек покупателей Chery QQ. Китайский маленький автомобиль имеет невысокую стоимость, которая немного превышает отметку $5000. К сожалению, авто не обладает высоким качеством сборки, но недорогое транспортное средство в данной ситуации имеет свое преимущество, оно не требует ремонта в течение двух лет и в дальнейшем может быть успешно продано.


Hyundai Getz – малолитражный автомобиль, который попал в список наиболее популярных у женщин. Такая популярность обусловлена невысокой ценой, низким расходом топлива, приспособленностью к городской езде, маневренностью и комфортностью.


Daewoo Matiz способна решить проблемы городской жизни, обладает миниатюрными размерами, не способна создать проблем с парковкой, имеет небольшой расход топлива, маневренна. Благодаря грамотной внутренней компоновке элементов сзади удобно размещаются четверо взрослых.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню