Валерия Гай Германика родила дочку

Валерия Гай Германика родила дочку

Валерия Гай Германика родила дочку
Героиня нового сезона реалити-шоу «Беременные» Валерия Гай Германика стала мамой во второй раз. Поздравляем!

Съемочная группа телеканала «Домашний» встречает уже второго малыша, которого ждали также и зрители телепроекта для будущих мам. Весь процесс – подготовка к счастливому событию, страхи и радости, поддержка близких, роды и трогательная встреча мамы с малышом - в новом сезоне. А пока – наши искренние поздравления!

Девочка появилась на свет в акушерском отделении городской клинической больницы №68 под присмотром главврача Юлии Вученович. Имя новорожденной пока держится в секрете.

Режиссер Валерия Гай Германика присоединилась к проекту весной этого года. Валерия Гай Германика становится мамой не впервые, у новорожденного малыша уже есть старшая сестренка Октавия - первая дочь нашей героини. Всю беременность Валерия Гай Германика вела активный образ жизни, служа хорошим примером для современных мамочек, многие из которых продолжают работать и жить полноценной жизнью, ожидая малыша. Но, как любая мама, уделяла пристальное внимание здоровью и образу жизни. Сейчас в самом разгаре съемки нового проекта режиссера, вернуться к которым она планирует уже через несколько недель. 

Валерия Гай Германика:«К счастью, съемки проходят в центре, поэтому моя мама или няня смогут привозить мне ребенка на кормление».

В апреле этого года проект «Беременные» уже встретил прибавление в семье Галины Юдашкиной. Мы следим за тем, как растут малыши проекта, и с нетерпением ждем новых выпусков с 16 мая в 23.00.

Поздравляем с пополнением! 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню