«Ты нам подходишь»: выбирает Ольга Щербакова

«Ты нам подходишь»: выбирает Ольга Щербакова

«Ты нам подходишь»: выбирает Ольга Щербакова
Сегодня в программе «Ты нам подходишь» прекрасная героиня Ольга выберет себе спутника жизни из трех кандидатов.

Тренируем веру в свою привлекательность: видеоурок Ларисы Ренар Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться с мужчиной, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут вам, кто из представителей мужского пола подходит вам больше всего.


Сегодня в программе: главная героиня – Ольга Щербакова. Ей  30 лет. По своей профессии она – распорядитель праздничных торжеств, организатор мероприятий. Ольга выросла в деревне, и поэтому умеет делать абсолютно все – и корову доить, и блины печь… Очень деятельная и активная девушка. В ее планах – создать семейный очаг, и быть его хранительницей. Она была замужем, но брак оказался неудачным, и теперь девушка страдает от заниженной самооценки.

Ольга Щербакова. Фото: из личного архива участницы
Сегодня за руку и сердце очаровательной Ольги будут бороться трое мужчин: врач-хирург Александр Зленко, майор авиации в отставке  Александр Леонов и маркетолог Алексей Шелест.


Великолепная Лариса Ренар проводит с ней тренинг на повышение уровня любви к себе. Получится ли девушке найти свою вторую половинку среди наших претендентов?


Смотрите  сегодня шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 13:00.


 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню