«Ты нам подходишь»: выбирает Илона Селина

«Ты нам подходишь»: выбирает Илона Селина

«Ты нам подходишь»: выбирает Илона Селина
Красивую, умную, добрую женщину найти не так-то просто. Но, если вы познакомились с такой, значит, вам очень повезло.

Как выйти замуж: советы Ларисы Ренар Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться со своей второй половиной, с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто из мужчин подходит больше всего героине сегодняшней программы.


Сегодня в программе: главная героиня Илона Селина. 25 лет.  Актриса и модель, по образованию – юрист. Она перфекционистка! Отец – регент церковного хора из многодетной семьи священника, у брата много детей, но сама Илона «чайлдфри» и детей не хочет вообще, ни при каких обстоятельствах. Были долгие отношения с женатым мужчиной, изначально Илона не знала о том, что он женат,  узнала от его жены. Потом пыталась расстаться неоднократно, но он ей угрожал. Илона мечтает о партнерских отношениях в семье без детей.

Илона Селина. Фото: из личного архива участницы
Ведущая Лариса Ренар считает, что у Илоны истероидный тип личности –  ненасытная жажда постоянного внимания, поклонения и страх потерять свободу.  Она вызывает у мужчин агрессию или вербальную, или физическую. Как правило, это связано с внутренним подавленным страхом. Ренар предлагает тест и практику.


Сегодня знакомиться с красавицей Илоной пришли трое мужчин: режиссер Дмитрий Жданов, маркетолог Александр Бабин и бизнесмен Сергей Орловский. За кем выйдет сегодня наша героиня? А кто останется ни с чем.


Смотрите  сегодня шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 13:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню