«Ты нам подходишь»: выбирает Елизавета Ильинская

«Ты нам подходишь»: выбирает Елизавета Ильинская

«Ты нам подходишь»: выбирает Елизавета Ильинская
Программа «Ты нам подходишь» для тех, кто мечтает найти свою вторую половинку и создать настоящую крепкую семью. А прекрасные ведущие шоу помогут сделать правильный выбор.

Как выразить свою любовь: видеоурок Ларисы Ренар Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться со своей второй половиной, с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто больше подходит участнице проекта.


Сегодня в программе:  главная героиня Елизавета Ильинская, 27 лет. Девушка работает администратор в салоне красоты, иногда подрабатывает в ресторане певицей.  Елизавета приехала в Москву 4 года назад из Кирова, в родном городе девушке стало скучно.
Как признается сама Елизавета, она находится в постоянном поиске себя. Она закончила курсы парикмахера, имиджмейкера-стилиста. Занимается спортом, плаванием. Ее любимое хобби – гастрономия, Лиза отлично готовит самые изысканные блюда.
Ищет самодостаточного, доброго и умного мужчину с отличным чувством юмора. Если все эти качества есть в мужчине, то она даже простит ему разбросанные по квартире носки.


Из-за того, что Лиза проводит много временя на работе, ей практически не хватает времени на личную жизнь. Она часто знакомится на работе, в клубе или на улице. У девушки были продолжительные отношения, молодые люди встречались 5 лет, их роман начался еще в школе.


По мнению ведущей Ларисы Ренар у героини программы большая проблема ранимости. Она совершенно не может отстаивать свои границы и не умеет постоять за себя. Лариса Ренар научит девушку, как говорить «нет» мужчинам.  

Знакомится с Елизаветой сегодня будут трое мужчин: предприниматель Александр, бизнес-тренер Сергей и менеджер Алексей. За кем выйдет наша героиня, смотрите уже сегодня?


Смотрите  шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 18:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню