«Ты нам подходишь»: выбирает Екатерина Семенова

«Ты нам подходишь»: выбирает Екатерина Семенова

«Ты нам подходишь»: выбирает Екатерина Семенова
Программа «Ты нам подходишь» для тех, кто устал от одиночества и хочет встретить свою вторую половинку! Ведущие программы помогут участнице найти свою любовь.

Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться со своей второй половиной, с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто больше подходит участнице проекта.

Сегодня в программе:  главная героиня  Екатерина Семенова,  27 лет. По профессии – звукорежиссер, но сейчас работает в караоке-клубе. Катя никогда не была обделена мужским вниманием, но ей хочется найти своего единственного. Девушка хочет ждать любимого с работы, готовить вкусный ужин и воспитывать общих детей. Сама по себе девушка очень добрая, общительная, но и ранимая. У Кати был один серьезный роман, который длился больше четырех лет, но  в результате ничего не получилось, молодые люди расстались.

По мнению ведущей Ларисы Ренар, Катя любит быть в центре внимания и играть главные роли в своем спектакле жизни. Но девушка быстро устает от новых знакомств, быстро опускает руки и совсем не умеет бороться. Ведущая предлагает тест и практику с названием «Дерево», направленную на обретение жизненной силы и уверенности.

Знакомиться с прекрасной девушкой Екатериной пришли трое мужчин: режиссер корпоративных фильмов Игорь Исаенок, менеджер Артур Меликбекян и инженер Владимир Лобиков.

Чей танец понравится героине больше всего? И кто из мужчин окажется победителем и уйдет вместе с героиней?

Смотрите шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 13:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню